Общество
Почему православные МУЖЧИНЫ на ПАСХУ напиваются "ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА"? Это ведь не какая-то гулянка, а СВЯТОЙ ПРАЗДНИК.
кто по настоящему православный тот водку не жрёт!
Это как раз не православные делают, а язычники. У тех выпивка в чести.
Только напившись можно поверить в Бога
О чем ты, Пыжик?
В Бога верят вот и пьют от безысходности.
Никогда не видела.
Юленька, я до такого визга не напиваюсь, поэтому ответить не могу. Спроси у напившегося до поросячего визга.
Украинские гастары наверное
от радости, что запреты сняты
не все
Те кто любит выпить, устраивают себе праздники не только на Пасху)
А им повода дай, да и только...
потому что у русских всё всегда через край.
они и не только на пасху напиваются... а хоть каждый день
Для мужика напиться - святое дело.
после поста с непривычки
Валера Закутний
если бы они так постились,как пьют....
на пасху можно ...
Потому что они поросята.
Хорошо что свои яйца ещё зелёнкой на пасху не красят! А Русские всегда так пасху отмечали, но не как повод, а больше как согласие и праздник.
Они радуются, что Христос воскрес.:)))
это не праздник, а ПОВОД. но не для всех
Вы про всех православных говорите? Или только про своего папу, мужа и брата?
дальше продолжать не буду, на личо типипичная бабская болезнь"все мужики казлы"...
Маргулан Галиев
Не ВСЕ, но в основном КА-ЗЛЫ!
Веры нет - одни понты. А русскому все равно какой праздник лишьбы напиться
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким ПОМРЕТ!!!