одобрение так, словно в России нет проблем с коррупцией, здравоохранением, образованием, социальной защитой и т.д.
Если гайки в этом направлении будут закручиваться и дальше, многие достойные специалисты (не только гей и лесбиянки, но и обычные люди, не желающие оставаться в интеллектуальной пустоте) уедут из страны, в лучшие условия для проживания, сделав их еще лучше. А здесь, естественно, станет хуже.
Вопрос в том, почему в России живет столько быдла, которое с удовольствием сожрет любой античеловеческий закон, вместо того чтобы реально улучшать свою жизнь и жизнь страны? Почему столько гопоты с менталитетом "жить по понятиям"?
Общество
Сейчас в Питере вышел гомофобный закон (дальше будет больше) и народ с поросячьим визгом бросился выказывать свое одобре
Это Вы верно написали! Сама удивляюсь.
Законодатели просто хотят, чтобы гомосексуализм был ЛИЧНЫМ ДЕЛОМ каждого гомосексуалиста, он не запрещен законом, и не становился бы флагом, которым те размахивают в борьбе за свои якобы нарушенные права, не пропагандировали свой образ жизни.
Что, педрила, страшно?
Выход "гомофобного закона" = интеллектуальная пустота? Скорее наоборот - проявление хоть какого-то разумного начала.
пусть пидарки катятся на хрен из России воздух чище станет
В чем то вы правы, в чем то нет....
Зачем же геям и лесбиянкам кричать об этом на каждом углу?
Пидоров в России не должно быть.. . Правильный закон!
Законопроекты, отклоненные питерским ЗС
1. Закон о дополнительной материальной помощи многодетным малообеспеченным семьям. Им предлагалось доплачивать по 1500 рублей ежегодно на приобретение комплекта детской (подростковой) одежды для посещения школьных занятий и спортивной формы. Закон был принят в третьем чтении 30 ноября.
2. Второй, тоже о многодетных семьях, был принят 16 ноября. В нем предлагалось выплачивать по прожиточному минимуму на каждого ребенка дошкольного возраста, который не посещает детский садик.
3. Третий, и тоже о многодетных семьях, был принят 23 ноября. Им предлагалось компенсировать из бюджета страховые премии ОСАГО по микроавтобусу, который также получается по соцпрограмме многодетными семьями.
4. Четвертый касался бесплатного зубопротезирования. В нем предлагалось расширить перечень получателей этой государственной услуги и бесплатно помогать вставлять зубы еще и ветеранам ВОВ, так как сегодня услугами протезирования в Петербурге могут пользоваться только малообеспеченные семьи (доход на одного члена семьи ниже двукратного прожиточного минимума) и несовершеннолетние.
5. Пятый касался изменения размера ежемесячного пособия на ВИЧ-инфицированного ребенка в семье с 4186,15 руб. до 10 000 руб. Оба последних документа были приняты 30 ноября ЗакСом.
Попиарившись этими законами на выборах, Полтавченко объявил нынче : «Реализация закона повлечет дополнительные расходы бюджета Санкт-Петербурга и может привести к нарушению закрепленного Бюджетным кодексом Российской Федерации принципа сбалансированности бюджета, согласно которому объем предусмотренных бюджетных расходов должен соответствовать суммированному объему доходов бюджета и поступлений из источников финансирования его дефицита» .
Зачем губернатору Полтавченко заниматься социалкой, если можно бесплатно переместить внимание населения на клубничный закон?
Про то и речь - изображают бурную деятельность, борясь с ветряными мельницами.
пидоры вон из России! Хорошо, что хоть где-то с этими извращенцами начинают бороться
Я была в приятном шоке, когда закон этот наконец то вышел. КАК, с КЕМ, с ЧЕМ, и ГДЕ, проказничать в постели - это всегда должно быть ЛИЧНЫМ делом каждого. И не зачем совать остальным под нос свои пристрастия, да еще и обижаться, если с ними кто то не согласен. Вы обижаетесь и скулите на весь мир, что вас не понимают и обижают. Но сами почему то считаете вправе оскорблять и унижать своих оппонентов. Где же ваша толерантность, к которой вы всех призывваете?)) ) Чем больше ...уедет, тем чище в России воздух будет. Это не относится к "природным" геям. Они, в отличии от вас живут, работают. Их никто не притесняет и не обижают. Они родились такими и достойно живут среди нас.
а что за закон
Закон, всего лиш, подразумевает запрет пропаганды гомосятины, ничего атничеловеческого я тут не вижу. И не думаю что в стране будет хуже если жопники уедут.
По вашему все кто против гомиков и лесбиянок свиниьи.. . А когда гомики особи муж. пола ипут друг друга это так по человечески да? По вашему все пидоры образованные люди и если их притеснять то все латентные гомики покинут страну.. .
И кого вы называете быдлом тех у кого нет интернета и поэтому они не могут слышать вас ...все это противоестественно человеку, твое имя говорит за тебя куда призываешь ты. Почему ты засоряешь эфир, с другой стороны такие как вы хоть у ослов сосите мне похеру, но дистанция 5000 км от меня и моих близких, эндэстэнд.. всякая агитация противоестественного есть преступление...
гейчики милые же)
Ну а что эти геи сделали то народу.. . плохого.. . они всегда былди и будут пусть любят друг друга главное чтобы не выходили на улицы голыми позировать и не вели себя неподобающе и не распространяли пропаганду гомосексуализма, вот это ни к чему, гей ну и ладно, но веди себя дисциплинированно. Если Россия этого не понимает у нее нет будущего, так как это полное лицемерие, здесь разврата выше крыши и без геев, скорее они в самую последнюю очередь его вносят и не они (не настоящие голубые) а какие-нибудь извращенцы (да и быдло которое считается здесь нармальными пациками да)) )
лучше бы решали что делать с дедовщиной в школах в училищах в армии, обычных мальчиков унижают группами другие более избалованные и все это накладывает наверное же стресс и кстати наверняка провоцирует садо-гомосексуальные уже наклонности
ведь как ни крути а действительно все маньяки и педофилы в основном это кто те кого в дет садах гнобили школах гнобили в институтах гнобили в армии гнобили вот они и отрываются на детях потом боже мой боже мой