Общество

А вам не кажется что Россия просто медленно выкачивает всю силу с запада, деньги, потенциал, дух,...?

Jetkizgen Tolesin
Jetkizgen Tolesin
1 798
Не кажется.
Шилкина Мария
Шилкина Мария
92 804
Лучший ответ
Дорого обходится
Aleksey Kurin
Aleksey Kurin
86 548
да,так и есть
НЕт Вы плохо знаете Россию и ее народ Европейцы немного другие с другим менталитетом ,с другим устройством общества Поэтому иногда трудно понять что происходит в РФ
Ирина Ужитчак
Ирина Ужитчак
61 595
Jetkizgen Tolesin Я знаю о чем вы, о великом русском милосердии. Но противосила молосердия - терперние все таки имеет предел. По русски дать европейцу вишенку, он плюнет косточкой в лицу русскому. А русский не обидется. (Так как знает, что все равно сильней) Но когда это проис ходит каждый день и много лет. Русский просто убивает.
Зачем?
Запад сам себя душит, чтоб обвинить Пута, обозначит причину бед для своих лохав-налогоплательщиков и сделать по новому.
Людмила
Людмила
86 474
Ну ладно дух, а деньги то где? Выкачиваются обратно на Запад на счета олигархов?
Ну да, РФ экономика которой 1.5% от мировой, выкачивает всю силу с Запада, в руках которого 50+% мировой экономики. )) Самому не смешно?
ВД
Виктор Дёшин
91 994
Jetkizgen Tolesin Смешно конечно. Как же так, да?)))
Алекс Гур А причём здесь экономика в 1,5 %, ресурсы,поставляемые западу явно не 1,5 %
Gulmira Aitkozhina Им не смешно
Нет не кажется. Россия, славянское население "трех сестер" вымирает и эта война просто агония.
Посмотри на график населения России. Начался период резкого сокращения населения. Еще 50 лет и славян останется не более 10 миллионов. В Европе инфляция 5-10% уже бунтуют, меняют правителей. А в России каждый год запланировано два повышения цен услуг ЖКХ на 8% и никто не возмущается! Банкам отдают 15%- 30% и предприниматели терпят. Половина айтишников заняты в банках - как еще больше с народа денег содрать себе на заработок, и им всякие привилегии. Россия просто обречена на развал и истребление славян.
Валдас Лютик
Валдас Лютик
93 831
ну деньги потенциал понятно а с духом чё делают
Анель Кауезова
Анель Кауезова
93 025
Ну это смотря что курить!
Мне даже это не кажется, я вижу что наоборот, а в каком то смысле и так.
Нам кажется, что ты трололо колхозное.
Zalkar Mamitov
Zalkar Mamitov
41 318
Jetkizgen Tolesin О, доярка обьявилась. Ты бы хоть жрала поменьше.
ну да идет прпоцесс героического отступления и медленное выкачивание ресурсов победобессия
Возможно. Но как то, хочется, чтоб процесс ускорился...
***mira* Akkenjeeva***
***mira* Akkenjeeva***
18 035

Похожие вопросы