Общество
почему сша не исключают из ООН за неуплату взносов?)

Что творит США? А как же ООН?
А ООН ее целует.. говорит что любит...
Тебя устроит ответ от КВН Союз? ))
А ООН ее целует.. говорит что любит...
Тебя устроит ответ от КВН Союз? ))
Потому что штаб-квартира ООН находится в Нью-Йорке.
ООН давно надо переносить в другую страну с нейтральным статусом. Это не объективная организация.
Соединенные Штаты Америки уже давно нарушают Международное право и решают вопросы так, как это выгодно им. Они думают только о своем благополучии и выгоде. Дело в том, что капитализм в США достиг своей высшей стадии, сделав страну не только процветающей и самой сильной в Мире, но и сами американцы /США/ прониклись его постулатами-"Сам грызи или лежи в грязи или человек-человеку волк". Они настолько сильны и уверены в себе, что все другие страны Мира без исключения им не указ со своим Международным правом. Для сравнения приведу многоводность реки Амазонки с её водосбросом в секунду в 170 тысяч кубометров в секунду. Волга всего 7 тысяч в нижнем течении. Как же США не будут подчиняться страны-сателлиты, если бюджет НАТО на 85 процентов американский. Единственной страной, которая противостоит США, её милитаристско-имперскому капитализму, это была, есть и будет Россия. Остальные ходили и будут ходить перед США на полусогнутых, в том числе и Китай. Россия сильна ничтожностью внутренних потребностей и моральными, пусть и подорванными, ценностями. А то что США, это "Амазонка" 170 к.м., а Россия "Волга" 7 к.м. не имеет значения. Пытались поставить на колени не вышло.
Нина Степичева
Эй, это было решение Сталина, чтобы ООН был в Нью-Йорке .
Для сша закон не писан.
Не могут сами себя исключить из себя)))
на 12 Ноября деньги занесли уже
Это всё брехня путинская