Кличко из недавнего прошлого -
Повышение цены на проезд будет финансово обоснованным. А революция случится тогда, когда метро остановится и не будет работать. Поэтому, если что—то не нравится, пожалуйста, ходите пешком.
Общество
В Киеве остановилось метро. Это Кличко сообщил об успешной декоммунизации Киева . Что скажете ?
Уделают и снова заработает
Мы безмерно рады, что женщины, старики, дети остались без тепла и света! И что не всех живыми достали из-под развалин домов.
И это "мы ещё ничего не начинали".
Правда, Приднестровье и часть Молдавии без электроэнергии сидит, но... это для нас, патриотов, мелочи.
И это "мы ещё ничего не начинали".
Армянское радио отвечает:
Сегодня был самый масштабный единовременный ракетный удар по целям в стране с начала российской специальной военной операции.
По всему Киеву прогремело десятки взрывов.
Как всегда, украинское ПВО, которое стреляет по тракторам, оказалось бессильным - ракеты на перехват даже не взлетали
В центральных районах пропал свет и прекратилась подача воды
Киевляне стоят в очередях в банкоматы и в магазины - самый ходовой товар - питьевая вода
С 2013 года он не открыл ни одной новой станции.Значит и не нужно оно
когда я прочитаю : украинская железная дорога ОСТАНОВИЛАСЬ-нечем возить солярку и снаряды-РАЗБЕГАЙТЕСЬ кто куда война кончилась
Приятно слышать. До побачения.
С ним спорить невозможно.
"Если в России стало на 200 ракет меньше, то это значит, что на Украине их стало на 200 больше"
Полная декоммунизация - это расставание с подаренными РСФСР землями. Живите себе хутором
Киевское метро перехватило ракеты орков! Славо Укроини!
все вяликаи не угомонятся...долбитя даунбасс ведь изначально речь шла о защите яго...
Когда вы деакамеризируете интернет?
Украина страна банкрот которая для спасения своих граждан немедленно должна признать поражение,в противном случае дальнейшие действия правительства должны быть признаны преступлением перед своими гражданами.
еще одно искромётное фейковое дерьмо, иди проспись