Общество

Чтоб обчистить все счета россиян вне границ России, просто нужно признать Россию террористическим государством?

что сегодня было и сделано.. (((
Ребятки, спасайте свои денежки!!!
Кто к нам с чем зачем тот от того и того!
Первый раз что-ли?
Абзал Тлеубаев
Лучший ответ
На чужой каравай -рот не разевай
А кто признал? Сторонники геноцида на Донбассе! !
а ведь Путин про такое 20 лет назад говорил
Инна Аввакумова А чего он не бегает и не возвращает 300млрд. которые держал в США?
ну обчистили и что дальше?купят старые покрышки чтобы зимой не замёрзнутьт? больше деньги поступать из России не будут
Ulugbek_ Uz
вы какую зп получаете, хорошо устроились?
Вот вам и Карма прилетела за всеее ваши издевательства- и поделом!
Юрий Вертянкин
Если учесть, что США - головное государство-террорист возглавляет преступное сообщество "НАТО", то Россия "проспонсировала" их более чем на 300 миллиардов долларов, плюс ещё "скифское золото" ,захваченное у Крымских музеев !
Европа - родина фашизма и нацизма . США , эти идеи возродили и использовали против России ! Для того , чтобы избавиться от этой дряни , России придется всю Европу разбить ! Внутри каждого европейца "сидят" фашист и нацист ! Это у них в крови , это их принцип жизни ! Неужели не ясно ?
Бесноватым бесполезно что-либо доказывать, они живут совсем в другом мире, где чёрное белое, в белое чёрное.
Алексей ,,,
а нука как русские называют украинцев поляков тот кто живёт в азии -у русских на всех есть прозвища =что тоже является неким нац. Русские могут спасать только свою похлёбку или корзину жратвы из ближайщего ашана -за душой только еда как уживотных
Рашад Мамедов
Вальдемар Сафонов а ты а аве что жуёшь?.. голодающий ты наш!
Обычная практика грабежа - хочешь кого-то ограбить, заставь его оправдываться.
Андрей Козлов
Нужно включать счётчик,сажать НАТО на % и угрожать ядерным оружием пока не вернут всё с %
Ну и кто пират посля этого?
Bakyt Jarashov
Я не против, а очень даже за! Деньги россиян должны быть дома
Не фиг выводить деньги из страны, но в банках я бы тоже не советовал их хранить, они уже тоже давно стали отдельным государством)