Общество

Кто были те ребята что в России массово уничтожали русских с 1918-25 гг и были по шею в крови , а когда их начали сажать

..в 1937 м вдруг завопили ...и до сих пор их потомки ..их за жертву выдают ...жертву сталинских репрессий ...а разве это не расплата за дела ИХ ?
...полишка ...
К сожалению большинство населения в эпоху гласности и открытия архивов,пропустило мимо ушей всё,что было скрыто от населения до этого момента.А теперь уже всё опять подчистили и назвали вымыслом и подделкой. Так что поезд ушёл...
Семен Андреев
Лучший ответ
не судите - да не судимы будете.
...полишка ... судить и обличать зло ...разное ...опять поперепутали
Ребята были радикальными леваками. Причём, среди них были не только потомки "маленького, но наглого пастушеского народа", но представители и других наций. Латыши, например. Радикалы, как левые, так и правые, никогда и нигде не отличались гуманизмом, уничтожая во имя своих, часто призрачных идей, тысячи и миллионы людей. Это было не только в России. Просто, в России, их в 37-38 гг изрядно проредили. Если бы не гуманизм Лаврентия Павловича, то может быть, почистили бы более основательно.
Когда такие, как ты, задохнутся от собственной злобы, тогда мир повернется лицом к России.
...полишка ... а когда сдохнут такие как Вы ...что ждет мир ?
ну такие же как Солженицин, которые низачто сидели )) а как изучаешь биографию оказывается они были богатыми потомками буржуев, которые эксплуатировали крестьян и наживали тем самым богатства. Потом во время первой мировой, эти буржуи спекулировали на ценах зерна самого ходового товара которым расплачивались за покупки оружие у англии. Короч ничего полезного они для народа не сделали, в основном занимались мироедством
Россия с 1991 года существует. Ну ты смешной.
Ну и конечно нужно во всем обвинять определенную нацию, так что ли? Когда как факт, что это люди все делали. Люди которые дорвались до власти, такие люди которые ничего другого не умели и не смогли.
...полишка ... так ТОГ?ДА именно эта нация преобладала в окружении Ленина ..или даже если и ТАК то ту нацию надо оправдывать ?
Теперь они в США как Блинкин и Байден, грабят и обворовывают Америку).
во тя...- торкнуло, как -зелю после косячка....
...полишка ... я вас давно не видел ...так что сам докуривай ..
ТАСС уполномочен заявить:

В 1918-1921 шла гражданская война, все воевали против всех, в 1922-1925 русских никто не уничтожал.
В феврале 1917 царя свергли не евреи, а генерал Алексеев (настраивал генералов против царя), Гучков, Милюков, Родзянко, Керенский, атаман Краснов
Еврей только Керенский, так что нечего на зеркало кивать.
Дворянство и русская интеллигенция всегда были гнилыми
Евгений Пахомов Не был Керенский евреем. Эта ложь давно опровергнута.