Общество
Как думаете, вернутся привычные импортные товары на наш рынок и когда?
Да они и сейчас в продаже,правда цены....
ТЕБЕ ПУТИН 9 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ЕЩЕ СКАЗАЛ: ПО СТАРОМУ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ну что тут непонятного7 или совсем обландинилась?
Диана Лемешко
главное что бы вообще было....А то может вообще никогда ничего и нигде
Фёдер Альберти
В переводе на язык реальности "никогда" может означать "до завтра", "по обстоятельствам", "а хрен его знает". И почти никогда не значит "никогда".)
А какие Тебе нужны?
А они никуда и не девались. Даже именитые бренды есть. Единственное, если по каким то причинам нет поставок с одной страны, то привезут из другой
нет не вернутся, мы все помрём, помрём, помрём!
Когда доллар будет по 30ре и рынок станет примиальным
А привычные - это какие к примеру ? :)
да.
все наладится
капиталисты всяко пробьются..
все наладится
капиталисты всяко пробьются..
Многие из них никуда и не исчезали
что то вернется, что то как то вольетя в нашь рынок путем открытия у нас заводов итд!
по факту их отказ работать в РФ только им убыток приносит! очень узок список товаров которые реально могут повлиять на что то! но увы это как раз медицина и где то наука!
но для обычного обывателя и без них не холодно не жарко ибо ну ушли шмотки и что? он что 1 на РФ был? то же и с общепитами!
переживать только фанатик именно этого бренда может, и то при желании купить можно все!
Не вернутся, все свое будем выпускать Или по ножкам буша соскучились?
Диана Лемешко
Своё??? В смысле китайское?
А они и не пропадали ))) в Питере точно !
конечно вернуться Россия огромный рынок сбыта, но не сейчас
Вернутся. Скоро. Когда путинская власть рухнет. Новой власти всё равно придётся и выдать Путина для суда (и не только его), и согласится на репарации. А там постепенно и реинтеграция в мировую экономику пойдёт. Думаю, процесс начнётся с поздей весны и закончится году в 2025. Еще при президенте Навальном.
Дмитрий Митраков
Ох как же достали маниакальным анти путинизмом бессмысленные либеральные хомячки!

Андрей Ход
смешной ты! только я уже с 2000 года все слышу сказки про рушеи посадки итд! ну что то вы только в инетах смелые. а как толпой собраться просто стада баранов. даже своего Нахального отстоять не смогли)
хватит мечтать поимите вы балбесы уже , что ныняшняя власть хоть и не совершенная но ее поддерживает большинство!