Он им пообещал достижения целей СВО.
Разве этого хотят матери больше жизни своих детей? Что они приехали из разных городов, чтобы услышать о решимости президента продолжать войну? И не одна из них не забеспокоилась о своём сыне, зарядились "патриотизмом" и поехали домой?
Общество
Как вы думаете, к Путину на встречу пустили реальных матерей участников СВО?
Это постановка. Как ведут себя матери и жены на подобных встречах хорошо видно из встречи руководства ВМФ с родственниками моряков Курска!.
Да. Предварительно тщательно проверив на "вшивость"и побеседовав с каждой.....
Да то были переодеты мужики с африки
Нет конечно же.
Кто бы сомневался... Вчера по методичке было, что Путин испугался встречи с матерями, сегодня уже матери ненастоящие. ЦИПСО пашет без перерывов на сон.
Иван Тимофеев
Это тоже ЦИПСО? В ты сам 2+2 сложить не можешь?

Анастасия Ковалева
Что следует из фото? Что солдатские матери Хакассии отправили своего представителя, а не поехали сами? И что?
Ну, у той, которая портретом сына размахивала, он погиб в 2019 году. С остальными примерно так же.
Естественно пустили реальных матерей участников СВО, а не матерей иностранных агентов и не маргиналок из финансируемых Западом НКО
Я лично знаю матерей, которые отправляли сыновей добровольцами.
А как иначе, Россию надо защищать
Иван Тимофеев
Напал кто то?
Нет. Все фамилии и "должности "матерей известны.

че за бред
Матери реальные, вот только им возможно не позволили задать неудобные вопросы
У вас там в ЦРУ не поумнеют походу ;)))
такие тупые вопросы.
Иван Тимофеев
А ты своего отправил? Сказал ему чтобы без победы не возвращался? Сам то старый советский уже
Иван Тимофеев
Простая мать)

Неа. Это пуси райт приходили.
Подставные из сельских театров
люди хоть и реальное, но как говорили очевидцы- специально на местах отбирали таких по каким то своим критериям, инструктировали.давали бумажки чтоб выучили чего говорить.так что левых человечков там не было и быть не могло. общественникам с улицы отказали во встрече сразу.
А бывают какие-то нереальные?
Иван Тимофеев
Да, подставные. Как и все люди на его встречах
Нет, конечно. Реальные были когда он с матерями погибших подводников встречался. Посмотри какой там был нелицеприятный диалог и сравни с этим.
Максим Гарбуз
вот тогда то Вова и провел работу над ошибками и после только с фсошниками все встречи были
Реальных или не реальных это не важно. Главное - проверенных.
Он там такие слова ни на секунду не замявшись говорил (их же и другие матери услышат), я думаю, у него вместо сердца купюросчётная машинка.
Уже доказано, что это женщины-офицеры личной охраны президента.
Одна из них уже была "продавщицей мороженого", "рыбачкой" и кем то ещё, я видел её раз пять "на встречах путина с народом".
А спокойствие "матерей" очень бросается в глаза.
Кстати комитет матерей и жëн военослужащих долго добивался встречи с ВВП, но им отказано. Кто те "матери", которых показали не известно.
Потëмкинский театр.
Злые языки говорят что там были сняты женщины без Путина потом хромакеем нарисовали как бе "встречу на высшем уровне". Кстати на видео видно что голова Вовы действительно отдельно существует от туловища (в районе шеи)
Разумеется, специально отобранные. По слухам - государственные чиновницы достаточно высокого уровня.