Общество
Почему некоторые люди говорят, что Навальный - фашист? (Я слышала такие высказывания)
Ну разве можно верить каждому высказыванию? Мы все, например, слышали высказывание, что пенсионный возраст поднимать не будут. А буквально через пару месяцев его подняли и довольно чувствительно. Навальный абсолютно не фашист, он типичный либерал. Только либерал более решительный и деятельный, чем все прочие. Либералы обычно только языками чешут уверенно и красиво, а действий от них никаких. А Навальный начал действовать и в своей деятельности зацепил то, что трогать у нас запрещается. Ну и вот...
Cерега ...
Как раз Навальный предлагал поднять пенсионный возраст.
Настя Чепурнова
угу, пропаганда, вот только из яблока его выгнал за это не Путин, я его однопартийцы. Но ты был молод и про то не знал, да?
Мария Дик
Похоже, что кроме слова "фашист", ты других и слов не знаешь. Дитя, я с 1982 года являют членом КПСС (Коммунистическая партия Советского союза), и до сих пор храню свой партбилет. И разницу между "тогда" и "сейчас" помню и знаю прекрасно, потому что родилась в 1954. Но 90-е для меня не авторитет и не образец. Я помню, как мы жили до 90-х, до горбачевщины, и сравниваю с тем временем. И разницу между фашистами и либералами я - ЗНАЮ, а ты - не знаешь. Тебе захотелось ругнуть Навального - и ты выбрал самое жесткое слово, не совсем вдаваясь в его смысл.
Пропаганда путиноидов.
Николай Стрелов
Mirolim Yuldashov
Если в рифму,ио - от верблюда,если серьезно - чувствую по выражениям,какие темы затрагивает.......
Потому что он начинал политическую карьеру предателя Родины как организатор националистических группировок в России, за деньги Госдепа.
Не проканало - фашизм в России не приживается, это вам не украина.
Клара ***
В России не ущемляют по национальному признаку?
Ну, а кто он?
для меня он агент и провокатор, по ходу обворовывавший своих почитателей
Николай Стрелов
его из яблока за это выгнали однопартийцы. Но ты был молод и про то не знал, да?
Потому же почему некоторые говорят что РФ фашистское государство!
%ебилы, и не знают что такое фашизм. ;)
Бекболат Мажит
а что такое фашизм, как вы понимаете? Просто интересно
нет.
он националист, если быть точным.
Маргиналы, ну что взять с убогих...
У Лёхи нет идеологии, он проститут.
Владик Ройко
И что вы этим хотите сказать? Ведь у нашего государства тоже нет идеологии. Идеология у нас запрещена. Читайте конституцию.
Денис Зимин
Читайте конституциюЗдесь проект Ответов, а не Советов. Советы у нас уже были.. ахахах
Так говорят обиженные на него путиноиды .
Николай Стрелов
а из яблака его кто выгнал, путиноиды иль однопартийцы? А ты был маленьким и не знал, Да? Помню помню,
тогда ты маленьким мальчишкой еще был,
и под столом свободно проходил.
Ко всей природе ты был ужасно слеп,
Ходил по улице, рубал ты с маслом хлеб.
тогда ты маленьким мальчишкой еще был,
и под столом свободно проходил.
Ко всей природе ты был ужасно слеп,
Ходил по улице, рубал ты с маслом хлеб.
Юля Ясюк
Ха-ха. Дурак нацист по-твоему невозможно??? Понятно, это не лечиться. Ты нацист, дурак, идиотик и навальненок! Учи мат часть и не лезь в темы, где не понимаешь
Обычный глист он. Вот и все.
Николай Стрелов
угу, прпаганда, вот только из яблока его выгнал за это не Путин, я его однопартийцы. Но ты был молод и про то не знал, да?
не фашист а нацист, а фашистом он стал позже когда стал сотрудничать с недобитыми фашистами - спецслужбами германии
Крыса он а не фашист ,обычная крыса !
Ну вообще не удивлюсь если это правда. У него в организации селен культ личности. Он отказался пойти на дебаты от Собчак в на федеральные каналы. И призывал не ходить на выборы вместо того чтобы голосовать за Собчак, Грудинина или кого-то еще.
Настя Чепурнова
его из яблока за это гниали однопартийцы. Но ты был молод и про то не знал, да?
Это чтобы другие некоторые говорили, что он честнейший человек ))
Нацист, аферист, вор и ...а кто это? Почему ты его вспомнило? Такая же? PS,Нацистов к стенке!
это сейчас модное обзывательство
Настя Чепурнова
Дмитрий Фильчаков
ты там не кипятись не ругайся "всё по плану")) полковник ФСБ Навальный сидючи на КОнарах тобою я думаю доволен!!))