Общество

Американский журналист Вуд: Зеленский выводит деньги США в офшоры Что скажете ?

Кто то сомневался? )))
Наталия Ромашова
Лучший ответ
Скажу, что бред.
Юля Свечникова
Вы когданить слышали о старне, которую зваливают баблом и оружием пол мира???? ;)
О таком можно ток мечтать, поэтому этот праздник луче продолжать подольше. ;) ну где вы еще стебая понты, делая заявления, и снимая видосы получите столько денег????
Слава!
старая схема.как ни странно еще работает
Лиля Мамутова
То, что деньги выделяются не Украине, а разворовываются американцами. Из бюджета (кармана налогоплательщиков) в карман аффилированных лиц. Разумеется перепадает и Зеленскому.
Ворюга хренов.
он прав
Irina Bogdanova
требуемый республиканцами аудит поставок оружия США на Украину допускает причастность Команды Зеленского в перепродаже американского оружия помимо нужд войны
Так им же деньги вроде не дают только оружие,которое успешно распродаётся залужным через даркнет
Ну, что... Молодец ///иденок. Кинул цитадель англо-саксонской демократии...
Не клевещи! Зеленский - образец доя мировой молодёжи.
Нина Ковалёва
Асет Мансарин Не надо им таких образцов. Итак кей поповцами уже мозги промыты.
Не нужно уничтожать ум молодёжи плохими примерами.
Ничего удивительного. Потом так же заморозят.
Дарья Зайцева
Зачем деньги марионетке ? :)
Асет Мансарин Ему достаются лишь объедки с барского стола
Ольга Еремина Вот учись мудрости,а ещё следи за своим фюрером и его шайкой миллиардеров олигархов и воров из кремля и думы в какие офшоры они выводят украденное у народа на народной нефти и газа
Сергей Можаровский, 1 час назад
А что, США дают деньги Зеленскому бесконтрольно? Утка.
продажный журналист и не такое соврет
Вот учись мудрости,а ещё следи за своим фюрером и его шайкой миллиардеров олигархов и воров из кремля и думы в какие офшоры они выводят украденное у народа на народной нефти и газа
Сергей Можаровский, 1 час назад
правильно делает! если народ скудоумен, то чего же не вывезти!?
вона, наши воры делают то же самое по тем же причинам!
А оффшор чей?
Борис бы одобрил. Орлята учатся летать.
а че унас подругому
Асет Мансарин Документы можно подделать. Причём это может быть сговор с двух сторон.
Свалить готовится.
Надо перехватить.)))
Диана Бескова
Ольга Чужавская Вот учись мудрости,а ещё следи за своим фюрером и его шайкой миллиардеров олигархов и воров из кремля и думы в какие офшоры они выводят украденное у народа на народной нефти и газа
Сергей Можаровский, 1 час назад