Общество
чЁ там Зеленский натворил в США что весь Мир теперь ржот над тупостью хохлов? Опять Зе обрезком на рояли играл?)))
Пулю показывал Трампу. То Вальцман тряс на европейской сцене якобы российскими паспортами ( идиот не знал, что на линию фронта паспорта не берут), то обломками автобуса, который сами бандеры и подорвали. Режиссёр у этих президентов один и сценарий тоже.
Не без этого !)
Всё когда-либо кончается. Окончились даже такие тягомотины, как Пунические войны, как Столетняя война... И пойди, спроси на улице, кто там, где, с кем и когда воевал, ---немногие ответят на эти вопросы. Окончится когда-либо и этот бардак на Украине. И, кажется, хохлы не станут сами там после себя прибирать и всё заново восстанавливать... Неужели всё это придётся опять делать России, да ещё и бороться за такое право? И лучше ли будет России, если там хозяйничать и тратиться станут другие?
Вопросы, вопросы... ((
Да хотел Трампу обрезание сделать, а тот сам ему обрезал!
)) он ещё и играл?)
Просто абыделся, симпатяга-на Трампа..
ПС.. так он Зе не в курсе был-как вести переговоры... думал-опять квартал новый открыл)
Просто абыделся, симпатяга-на Трампа..
ДОЛГ КАБАЛОЙ КРАСЕН!
Всемирный банк назвал сумму, которую Украина должна вернуть, чтобы погасить свои долги за 5 лет. Ни много ни мало 18 миллиардов долларов. Практически весь золотовалютный запас Украины. К кому теперь бежать за помощью, где брать? Можно конечно, пойти по кругу с протянутой рукой - брать взаймы, чтобы отдать предыдущему кредитору. Путь в никуда. А сколько было эйфории от такой помощи МВФ!!! Сунули голову в петлю и ещё благодарили за удавку.
А в чём тупость ?
Подписали формулу на условии, что ДНР освобождает для Украины границу с РФ и проводит местные выборы по конституции Украины. В противном случае ЛДНР будут сами виноваты, что не выполнили условия для формулы.
когда разговор с путиным однородуют ---вот там паржом