По мужски отец сказал
Словно сыну:
Прятаться, сынок, не стал
Ты за спину.
"Откосить" и ты бы мог,
Как ребята.
Но избрал родной сынок путь солдата!
Ты служи да не тужи,
Коль решился.
Честью края дорожи,
Где родился!
Не прислуживай "дедам" -
Много чести!
Через годик будешь сам
На их месте.
А потом сам не заметишь -
Дембель светит!
Ты вернешься к нам, Степан,
Будем вместе!
Общество
20 апреля в армию! Ну как я без вас? Хоть пожелания оставьте!
Равиль Файзулин
Огромное спасибо, приятно до невозможности, понравилось очень!
Счастливо отслужить!
vernut'sya zdorovim
Быстрой и
легкой службы тебе

Равиль Файзулин
Спасибо за поддержку и понимание, информация действительно пригодиться!
Отслужи как надо и вернись!
Дорогой наш рядовой Коновалов! Наш всеобщий любимец Степа! Тебе выпала великая честь! Защищать нашу Родину! Посмотри какая же у нас красивая и богатая страна! Сколько классных девченок, простора и величия. И только лучшим из лучших может быть доверено защищать ее с оружием в руках. Куда бы тебя не послала Родина служи честно. Конечно будет трудно, но ты же нормальный мужик, справишся! Твои родные будут гордиться тобой. Твоя девушка обязательно тебя дождется. Иди, служи, сынок! И возвращайся сюда к нам на ответы помудревшим и крутым! )))
Надежда Лещук
спасибо за пятерку. это писалось искренне. тут нет издевки
Равиль Файзулин
Ну блин, на слезу пробивает, огромное спасибо за теплые слова и поддержку, при первой возможности сразу сюда, интернет - великая сила...
Служи честно. Нас не забывай. При случае заглядывай. А вообще -удачи. Счастливой службы.
пожелание - пусть на мобльном всегда денежка будет для выхода в нет, и всегда в зоне доступа
Легкой службы)))
Удачи! Поскорее отслужить и вернуться домой! Главное, чтобы служба легко и быстро прошла!
Служи, не тужи.
надо было тебе в штаб какой нить - там тоже компы есть!
Лёгкой службы, верных друзей и хороших командиров!
Маме почаще пиши, у меня сын недавно из армии вернулся,
родители сильно переживают, когда от сына писем долго нет!
Не переживай, Степан! Мы то тебя точно даждемся!
Равиль Файзулин
Вот-вот, так и получается, что виртуальные друзья лучше настоящих (или вы и есть настоящие?), запутался...