Общество

девушки а кто сексуальней как мущина? ну там харизма у каво больше и все такое....Путин или Ющенко?

Оксана Мамец
Ты хочешь, чтобы в таком сравнении я фригидной стала?
Джон Мэй
Они же политики, а это уже не человеки.
А порыгать можно?
Алексей Реутин
Павел Гозбенко Да, Маруся, самый самый мужик - это Батько) А его забыли)
А ты сам попробуй. Поделишься опытом))))))))
Джонни Депп
У Ющенко 5 детей, а у Путина - 2. Что-то видать в этом хохле есть....
Ionel Darciuc
Оксана Мамец а у Ющенко сколько жен)?
У обоих полное отсутствие харизмы, а про сексапильность я вообще молчу. Вспоминаются азиатские тюльпаны, если не понимаете добавлю, что в Азии женщин когда насиловали, юбку задирали над головой и завязывали.
Так вот с этими двумя типами лучше быть тюльпаном.
Иван Ковалёв
Ну моей знакомой больше Путин по душе.. .
А я хз.. . "в живую" не видела =( так что не знаю
Ainura Schursunowa
Путин
Однозначно Путин.
- Мужчина!
- Я вам не мужчина! Я депутат государственной думы!
Муаммар Каддафи!
Раиса Яхина
Путин! а ющ отстой!!!
Югина Нугаева
Беньямин Нетаньяху!
Aisha Anuarbekova
Моншер пупсик, тебе отвечает многоопытный ФИНТИФЛЮХ - конечно, кого-то сексуальнее Ющенко тяжело найти, и с харизмой Путина вряд ли кто-то отважится тягаться, однозначно. Хотя и Ющенко тоже, в принципе, старый, проверенный, дублённый уже харизматик, а Путин - тайный, скрытный сексуалист.. . Да, всё так перепуталось в нашем мире.. . Наверное точнее всего будет так - Ющенко - сексозматик, а Путин - харизмосекс. ТОЧНО! Наконец то я определился в оценках. Мне ведь тоже уже несколько лет не даёт покоя ответ на вопрос "а кто сексуальней как мущина? ну там харизма у каво больше и все такое.... Путин или Ющенко? ". Давно когда-то, при первых приступах тупой вопросомании я страдал в одиночестве, а вот в последние несколько месяцев стал приставать к людям, - "А кто сексуальней как мущина? ну там харизма у каво больше и все такое.... Путин или Ющенко? ". И оказалось, что всех людей тоже очень волнует этот вопрос, некоторых - до истерики.. . Что ж это за напасть такая? Что даже и МАСТЕРУ этот дилемма не даёт заснуть? Действительно - "А кто сексуальней как мущина? ну там харизма у каво больше и все такое.... Путин или Ющенко? ".
Оксана Мамец с таким аватором и так редко шутите)
ха)))) оба одинаковые)))))) отстой))))))))))))