Общество

как он посмел? они что разбирались, кто ариец истенней. (см).

В подмосковной Коломне таджик убил троих скинхедов

РИА "Новости" | 14:55:28

В убийстве троих граждан РФ на станции Голутвин, в г. Коломна Московской области, обвинили гражданина Таджикистана. Инцидент произошел 28 марта 2008 года. Убитые причисляли себя к группировке скинхедов. Подозреваемый объявлен в международный розыск. источник.
=-Scorpion-= .
Ай да таджик, ай да джигит...))))
Светлана Кондрахина
Лучший ответ
СМИ нужно наказывать за разжигание межнациональной вражды. На самом деле информация должна выглядеть так, один человек убил троих. Все точка. Следствие и суд разберутся и накажут виновного или виновных.
Игорь Власов
Интересно, кто этому верит? Я не испытываю большой любви к гастарбайтерам, но это читать просто смешно. Как один (!) мог убить троих? Оружия у таджиков нет, они и так боятся ходить по улицам, чтобы менты не забрали. А голыми руками - это уже из области фантастики. К тому же, нацисты всегда вооружены как минимум ножами и кастетами. По-моему, здесь все ясно. Сами же эти сволочи что-то не поделили между собой, и произошла обычная разборка. А ментам, естественно, лень искать настоящих преступников. Гораздо проще повесить все на оказавшегося рядом таджика.
V Z
Скорее всего это была оборона. Кому же хочется погибать.
Ну дык СМИ, у нас в стране как бизнес. Если просто напишут о убийстве, никого э та новость не заинтересует, а тут таджик! да еще троих скинов! завалил! Голыми руками!! ! ухх!! ! Интересно как таджик с такими способностями стал гастарбайтером? Он мог допустим на пентагон или мосад работать...
Яна Коваленко
Айка [Id176252335] Говно Ваш таджик. У меня есть книга ,,Боевое искусство Карело-финского народа ,,
Там рассказывается как карельская санитарка во время боя , оказывая помощь раненому советскому воину , голыми раками убила напавшего на него шюцкоровца.
И похожих случаев , там было несколько .
То есть, если бы эти дибилы, убили троих таджиков это бы была норма? Человека с понятиями скинхеда нужно изолировать от общества, а лучше усыплять.
Ирина Маркова
Айберен Алтынбаева Усыпить, а потом разбудить когда поумнеет!