Общество

Понеслось , сначало москвич 3 , а теперь

Лада Нива-2 . В ее основу ляжет модель Lynk&Co 01, которая сравнительно недавно вышла на китайский рынок.

Кто эти названия придумывает ?
Олег Даиров
А феррари это фиат...И что?)))
Рабочие места есть и производство занято.
А это главное.
George Gancheff
Лучший ответ
и чё, ТОЖЕ электрическая будет?..
А в чем проблема? У меня трое знакомых уже купили китайские машины и очень довольны. Не дорого и вполне достойно.
Вчера прокатилась на одном из них. Не помню модель, но самый огромный внедорожник. Мне очень понравился.
Ekaterina Zaritskaya
почти все бренды авто мира основываются на нескольких шасси так что это мировая норма
декорациии..от безнадёги
Ольга Гузь
Катя Бугаенко а укры наверное от оптимизма похоронили заз\шевроле?
люди получили рабочие места, производят востребованный продукт...
а свидомые даже заз шанс не смогли производить, без никаких санкций.
А что толку, база все равно китайская.
Хватит уже Ниву 40 лет выпускают Сколько можно пора наконец-то начать выпускать ниву-2 просто лучше машины в России нету
Юрий Ким
Бандеровцам такое и не снится
Оля Слободчикова Жопорожцы вы куивы
Благодаря кооперации «БелДжи» и «АвтоВАЗа» Geely сможет привезти в Россию премиальные модели суббренда Lynk&Co.

При этом китайская компания активно продвигает автомобили этой марки на европейском рынке. То есть Geely, привезя Lynk&Co в Россию, может попасть под вторичные санкции. В результате компании придется свернуть продажи автомобили этой марки в Европе. Чтобы избежать подобного развития событий, Geely может привезти в Россию модели Lynk&Co и продавать их здесь под другой маркой.

Результатом такой кооперации станет появление компактной Лада Нива-2 2023-2024, рендеры которой представил отечественный дизайнер. В ее основу ляжет модель Lynk&Co 01, которая сравнительно недавно вышла на китайский рынок. То есть новая Lada Niva-2 превратится в кроссовер.
Что-бы патриоты из штанов выпрыгивали от гордости за наш автопром.
децивилизация получается..а мож и сермяжно и пральна?-назад к телегам-коням с навозом -лаптям и лучинам!)- при лучинах-то романтишно-мож и бабы снова рожать примутся-и Демография выпрямится?)- Аминь !
Артём Сергеев