Общество
Вы никто не задумывались о том, что живоным жить намного легче, чем людям?
Ведь животные ни за что не платят, у животных нету войн, нету преступности, нету бюрократии и вообще нету ответственности
Преступность у них есть и ещё какая. Просто у них сразу за это суд линча наступает.
И к Новому году забьют и делов то
Люди самые животные из всех существующих ныне животных.,..научно доказанный факт.
..и поэтому животные в неволе живут вдвое дольше, чем дома))
а ты знаешь как ловят горностаев?
не хотел бы я попасть под плашку..
Плашка издревле известна как орудие добывания мелких пушных зверьков, В это непритязательное устройство заложены элементы народной мудрости, позволяющие использовать его до настоящего времени с высокой эффективностью.
не хотел бы я попасть под плашку..
Александр Криворогов
Вот и говорю ;люди самые жестокие животные из всех существующих животных.
Верх наглости наших дипутатов животными называть!
зина .. у тя не пихва, а корзина
[... Darik ...]
Опять курица прилетела
Они эволюционируют до людей,а ленивые люди до Богов- нет вот и вся разница. Так вот подействовало на людей самоосознание.
Но у них нет никакой медицины, они всегда подвержены опасности, и могут погибнуть в любой момент. Например 70 % поголовья новорождённых бельчат не переживают первую же зиму. Так что всем "хорошо" , и людям, и животным
Но зато их режут, стригут и "одолжают" у них шкуру "поносить" )). А вообще-то в Библии сказано: "Кому больше дано, с того больше и спросится". А человеку, по сравнению с животными, дан ум, чтобы мыслить, даны чувства, чтобы понимать горе и радость, любовь и ненависть, дана речь, чтобы выражать чувства, мысли и желания, дана способность учиться и работать сознательно, способность устраивать свою жизнь по желанию. Наконец, человек свободнее животного (никто его не водит на поводке, никто на нем не ездит, на него не охотятся и не выращивают, чтобы потом сделать из него колбасу.
Александр Криворогов
Но при этом их него(человека) могут сделать раба и послать на убой...
Особенно котам.
Животным очень тяжело. Если лев в жаркой саванне ещё может выжить,то кот в Питере зимой без еды и тепла не выживет.