Общество

Вас сильно пугает уголовное преследование когда сейчас вероятность обмена ядерными ударами крайне высока?

Дмитрий Ягин
Свободный человек такие вопросы для себя не ставит - он убивает, грабит и насилует тогда, когда захочет и столько, сколько захочет.
А именно - никогда и нисколько.
Потому что для того, чтобы стать свободным человеком нужно не только обладать совестью, но и руководствоваться ею превыше других потребностей.
Дима Егорев
Лучший ответ
Ответственность уголовная.... волнует кого-то ???

Думаете ответный удар кого-то волнует,
когда за десять лет мировая элита уже заново отстроила свои города бункеры, и уже очевидно, что стягиваются силы НАТО к границам РФ, и в случае нанесения массированных ударов не справится никакая ПВО : сначала со всех сторон летят тысячи дронов , следующая волна из крылатых ракет с обычными зарядами, потом крылатые ракеты с тактическими ядерными зарядами, а потом уже стратегические ядерные заряды - Вы этого ждёте ?! Спросите у военных успеют ли они перезарядить ПВО в таком раскладе ?

Опыты на полигонах знаешь для чего делали, а потом мараторий наложили на ядерные испытания везде, чтоб посмотреть через сколько лет по факту а не в расчётах, на самих ядерных полигонах восстановятся экосистемы ;)

Вариант, без учёта предыдущих ядерных войн, поскольку это как бы альтернативная история, а просто с учётом данных с ядерных полигонов - это 50 лет всего, но это тоже немало ;)))

Потом ещё лет 50 будут кунсткамеры с уродцами в моде, и болезни странные, как "чахотка" но очень на лучевую болезнь по описанию похожи - тоже будут ...

Чернобыль это типа "грязная бомба" когда обогащённые продукты ядерных реакторов разбросать или разметать взрывом по поверхности и в водоёмы.

Это эщё подарок на период распада продуктов, сколько лет даже уточнять не буду...

При атмосферных термоядерных продукты сгорают в плазме, и поражение от ударной волны, и электромагнитного, теплового, и светового импульса.

Да, ещё, после массы атмосферных термоядерных взрывов атмосфера разогреется, и улетит в космос, а в том что останется продукт окисления из азота+кислорода+водорода = азотная кислота. ;)))

Дожди кислотные...
Василий Попов
Да, полгода уже это дерьмо в уши льёте про ядерные удары. Не надоело вбрасывать?
Нулевая вероятность :)
I:
Ieva :)
Дмитрий Ягин Вы я смотрю оптимист
"В больницах страх перед смертью на последнем месте... на первом - страх перед жизнью" М.М.Жванецкий
Vladimir 56
Уголовное преследование и обмен ядерными ударами никак не связаны.