Общество

Что такого сделал для России Виктор Бут и чем он вообще заслужил право стать депутатом ГосДумы от ЛДПР?

Ну, в тюрьме сидел... Так мало ли кто у нас в тюрьме сидел...
Ольга Смутная
Уголовник должен быть в Думе.
Олеся Понизовская
Лучший ответ
А ШО, НЕУЖЕЛИ ОН ВДРУГ СТАЛ ДЕПУТАТОМ? И КОГДА ТОЛЬКО УСПЕЛ?
Людмила Сыстерова И депутатом станет. Эта шалава Бутина уже протоптала дорожку
Он в США сидел.
Timur Dayanov
Людмила Сыстерова и что? Сидел за дело, он террорист
Депутатом он станет только после выборов. Они не скоро. А пока, вполне возможно, войдёт в руководство ЛДПР, если в перспективе и не возглавит её. Что, весьма реально. Что сделал для России? Не знаю. Может, что и сделал.
Много знает,войдет в комитет международных отношений.
Молдiр Касенова
Известный бандит. Такие у них в почёте
Наталья Шикова
Каждый депутат ГД РФ должен отсидеть в пендосских застенках. Только так у него может появится любовь к Родине...
Отсидел в американской тюрьме.
Для ватников это считай великомученик. Для ЛДПР это престижно заполучить такого кадра, пиар.

А то что был в международном розыске, продавал оружие мерзким людям, стал причиной смерти тысяч людей (из-за проданного оружия), его делом занимались прокуроры минимум из 5 стран - неважно.
Галина Лукашук
Стал петухом на зоне и продал все тайны госдепу, иначе бы амеры его не выпустили. Подобное к подобному. Какая была Грайнер наркоманка и лгбт - такой и Бут. Я не знаю каким надо быть чтобы знать что будет война и поехать работать в рф. Или поехать в США когда дело против тебя шьют
Софья Воронова
он один из лизунов вовы
Zhansaya Shaimerdenova
Что тебя не устраивает? Иди ты в депутаты, в чём проблема то?
Denis Akhmetov
Виктор Бут был агентом влияния за границей. Работал на правительство.
Margarita Reiswich