Общество

Чем велик для России Виктор Бут, что о нём все СМИ только и говорят?

Один мудрый обозреватель вот что написал: "Обмен Бута на Грайнер - очередняя явка РФ с повинной. Система ценностей двух государств предстала тут в полном сравнительном блеске.
Америка вернула на родину свою гражданку, цинично взятую в заложницы. Собственно, для того и взятую, чтобы обменять на что-то или кого-то.
Обменяли в итоге на классово близкого торговца смертью, который теперь, можно не сомневаться, пойдет на пропагандистскую растопку: "своих не сдаем!"
В том-то и дело, кто кому свой...
Американка вернулась на свою родину, убийца вернулся в компанию убийц".
Kristina Knyazeva
Лучший ответ
Алина Кыдыкова Мне кажется, что он вскоре депутатом Госдумы станет.
Абсолютно ничем

Обычный преступник.
Алина Кыдыкова По ТВ он выходит что какой-то герой, даже собираются его пригласить на передачу.
а меня больше всего взбесил таилданд
По его приключениям фильм в голливуде сняли.
Что мешает почитать о нем в поисковике, где есть ВИКИПЕДИЯ?
Алина Кыдыкова Именно, что кроме как предприниматель и преступник я ничего не нашёл. ТВ разве будет такого на всю Россию пиарить как героя? Вот и спросил, думаю что упустил что-то и не знаю.
Незаконно арестованный и осуждённый без каких либо доказательств. По телефону позвонили из госдепа вот и весь суд.
*...дело не в Бут, а в ПРЕЦЕДЕНТЕ!)))
крепким орешком оказался... не предал Россию.
Г*
Гордая *
Алина Кыдыкова Значит был грешок, что мог предать Россию?
отличный обмен
наркошу черно=опую
и нашего спеца
браво
И@
Игорь @.ok
Если бы мы знали,но мы не знаем этого...
P@sh@_ Ush@kov
Света Горох Все знают. Он ФСБ-шник.
Для Кремля это победа!!! Они 14 лет напрягали США, а их игнорировали. И вот свершилось!! Спасибо лесбиянке от имени всего российского народа. Если бы она не попалась, то дело бы не выгорело.
Ali Nodar тебе - то какая радость от того, что этого чёрта обменяли? У тебя от этого ЖКХ не подорожает на 10%?
Посмотри фильм "Оружейный барон" 2005 г. с Н.Кейджем в главной роли это фильм про Бута и то, чем он занимался и сразу поймешь, что и как.
Ихтияр А
Он обычный ФСБ-шник и торговец оружием.