Общество
Как вы относитесь к Виктору Буту?
Сукин сын. Но это наш сукин сын и его следует защищать
Без эмоций.. . История чрезмерно раздута.. .
Возможно он и виновен, но вся шумиха - исключительно для очередного витка нагнетания обстановки вокруг России.. . К сожалению - виток не первый и не последний...
Обычный бандит.
Очередной торговый представитель от наших силовиков. . Попался на горячем. .
Иначе не было бы такого ажиатажа. От них оружием многие торгуют и нормально себя чувствуют. . Это вообще нормально. .
А этот лоханулся. . Ну и пусть присядет. . Лет через пять его выкупят..
как к контрабандисту ворованным оружием
...не нам судить ...
Как к любому Российскому миллиардеру (вор, бандит или взяточник). Даже если у него сейчас честный бизнес то первоначальный капитал он заработал именно одним из этих трех способов. И поэтому мне похрен по какой статье и в какой стране посадят любого из них.
бут он и в россии бут

фиалетофо
Прямого отношения ни к Виктору ни к его делам не имею. А за РАСЕЮ обидно. Либо информация левая.
Агент ФСБ поставлявший оружие чеченским боевикам. Так что отношусь как к кадровому офицеру России. Положительно.
Danila Abramov
кадровый офицер России теперь может быть гражданином Израиля?
дыма без огня не бывает
Бут и еще летчик, арестованный в Таджикистане показал, что власти на своих граждан, попавших в сложное положение, глубоко плевать...
Мутный он какой-то.. .
как водка к подгузнику!