Общество

Сколько денег ЛДПР заплатила Виктору Буту за вступление в партию ?

Равшан Айсаров
В него Слуцкий...столько вбухал..
Пока Витя чалился...адвокаты...помощь семье...грев в тюрьму....и ТП.
Виктор-- обязательный чел... Добро помнит...
Светлана Ветрова
Лучший ответ
Светлана Ветрова Бут вполне может заменить Слуцкого на посту лидера партии....Кремль поддержит такую рокировку...
Мне кажется это он заплатил.
Партия довольно известная, но ответственности при этом никакой.
Если что можно сразу сказать, что это не мы, а ЕР всё.
Ирина Субач
а зачем ему за это платить?
Скорее всего, нисколько - было указание "сверху" принять, с последующим продвижением в Госдуму.
Вопрос денег тут не стоял точно.Нищих там нет.А вот сохранить увядающую без Вольфыча партию-спойлер путём усиления её известной личностью-скорее правда,чем нет.
Геворк Мацакян
Не знаю,но зад Бут Слуцкому знатно ......Слуцкий от такого кайфа даже улыбался.Вот и весь БУТ.
Ольга Зорина
Ревнуешь к деньгам?
Анна Живолук
Что , уже вступил ??? Тогда ни сколько , просто морально поработали . Отойдёт от того что с ним было и уйдёт . Ну не они за него боролись !!
Шишков Сергей
они нашли друг друга бесплатно
Лариса Белова
А кто это?
Ты бы свои бабки считал ))
Мне кажется он никому не нужен а иначе нашли бы место в главной партии,да и лдпр скоро развалится явно как и другие партии ,так как деньги измайловской группировки закончатся
Нисколько . Это новая крыша. Станет депутатом.
***кристина ***
А что это Вас так волнует...
неужели в России есть кто-то кто бы его поддержал?
Cl *
Тебе олигофрен и одну гривну не дадут. Ты там нах не нужен.))
А ещё там в тюрьме томится человек, который создал программу для настройки цифр в играх. Всеровно что посолить человека изобревшего нож, незаконно, короче.
за квартиру в Москве
Hrant Hayrapetyan
Геворк Мацакян У него всё есть-он не нищеброд