Общество

А чем так хороши американские Пэтриоты против С 300-400, неужто они могут закрыть небо над страной 404 ?

Искандер против Пэтриота хорошее лекарство?
Алексей Крупин
Искандер тратить на Пэтриота никто не будет, есть более дешевые средства, газонокосилки например, а вот Искандер направить на здание сбу в киеве это то что нужно
Анастасия Рязанова (Ольховская)
Лучший ответ
Алексей Крупин Здесь ты наверное прав )))
Сешеа закусили удила поставить на колени Россию. Через неделю патриоты
через 3 месяца крылатые ракеты для украины потом польша подтянется и понеслось.....
А сколько их там готовы привезти?
Сдается мне этого даже на прикрытие Киева не хватит
Aслан Аджиев
это вряд-ли
Главное зачем??
Ainagul Jailganova
Поставки Пэтриот лишь усугубят конфликт и приведут к более многочисленным жертвам и разрушениям .
Алина Кудинова
С-400 на Украине с ПВО не воюет.
Другое дело, что украина всеми способами пытается обозначить причастность к западному полюсу силы. Поэтому - они там все свидетели Байракторов, Пэтриотов, Ф-35, Химарсов и далее по списку.
Так-то, касаемо Пэтриотов:
-Дай дураку хоть хер стекляннный - они им на рояле сыграет...
ну хуже чем с-300 и с-400 вряд ли будет. иначе путин бы не арестовывал директоров конструкторского бюро, исполняющим эти се-300
Ainagul Jailganova Зачистка просто..
Ainagul Jailganova Стратегическая ошибка сша...
Сравнений С400 и Пэтриот, насколько я знаю, до сих пор не было. Вот теперь и посмотрим, насколько они окажутся эффективны.
Валера Страхов
В Нью-Йорке призвали переименовать оспу обезьян из-за чувств чернокожих
Комиссар по здравоохранению города заявил, что название «оспа обезьян» может иметь стигматизирующий эффект для чернокожих, а также членов ЛГБТ-сообществ. Из-за этого, подчеркнул он, люди могут не обращаться за медпомощью .
Хо хлы они как колхозники...им ни Патриоты давать а kопаты....вилы навоз месить)))
Алексей Тих
хорошее, особено против деревяного
Лев Гольдман
Ну норм