Вряд ли.
Промышленность будет убита наполовину.
Из свежего......
США ввели потолок цен на немецкое программное обеспечение.
Немецкая компания софтверный разработчик заключила контракт с US Navy на поставку ПО для виртуальной реальности с целью обучения персонала на тренажёрах. Цена одной лицензии $1100. Всего было продано 38 лицензий.
Однако, американский суд постановил, что истинная цена одной лицензии не будет превышать $200. После чего армия США самовольно установила немецкое ПО на полмиллиона, вместо тридцати восьми, устройств
Общество
Переживет ли Германия наступивший системный кризис?
... это им сейчас, после беззаботных лет, всё кажется страшным и непривычным. Через 5 лет привыкнут
Не только Германия
Вся ГЕЙропа-колония США, которые щас её обезЖИРивают......
Весь запад в кризисе. Только слепой этого не видит.
Понятное дело ,тольк онам ето не въгодно ,впрочем как и им .ждем сменъ власти ,а она там будет .
Германия следующая на развал страна.
Вся промышленность выводится из страны (ошибка, которую теперь исправляет Россия), полная зависимость от ЕС и НАТО.
....
Переживет, посадят всех кремлевских прихлебателей, Шродера, Меркельшу, Шольца... которые подсадили европу на российский газ и кормили тирана все эти годы.
Переживёт. Немцы, всё таки, не совсем пропащий народ. И не такое переживали.
Мы же пережили ...
а нет никакого кризиса.рост ввп в германии 1,7%,в россии минус 4%. может лучше за россию попереживаем,а германия сама справится со своими проблемами
Женёк Ткаченко
стадия отрицания...
Германия войдёт в США, либо станет провинцией Китая.
Переживёт , мы же пережили 90тые, теперь очередь ЕС ! )
...а разве в СМИ ФРГ что-то говорят за какой-то, надуманный РФ, кризиС?
Женёк Ткаченко
отрицание есть такая стадия, хотя в твоем случае это скорее от простого невежества