Общество
в х0хляндии всё разваливается
Сможем ли мы выйти из нынешнего системного кризиса без революции?
Непонятно, кто будет после Путина. С Пуииным кризис не решить, потому что он и есть причина этого кризиса. Многое зависит от решений будущего руководителя. Может быть как в Казахстане - придет из стана диктатора, но начнёт демократичные реформы
Veb Virtual
Антихрист будет после Путина и вместе с ним цифровой концлагерь.
нет
Ну-ка про системный кризис поподробнее...
Где ты кризис увидел?
Лёша Савилов
Да везде и во всём. Куда не глянь..
Чо за кризись?
Вам есть нечего? Работы нет? Нет видеогамнетофонов в магазине и прочих ништяков???
Жанара Молдагулова
нет видеомагнитофонов...
Нина Черевик
кризис мозгов. Он хочет, чтобы у него айфон отняли и считать в магазине сумму покупки в уме заставили)))
Да ..ладно..Кризис ...у тебя в желудке- от избытка желчи..Нужен кризис - поезжай в Париж..Там его хоть задом... жуй.)

Мы - это кто? Человечество? Сможем и без революций. Но тогда придется окатиться к рентной системе, то есть в феодализм.
Единственный выход в такой ситуации – это аналог «великой чистки» Сталина или новая опричнина имени Ивана Грозного. «Прижать» крупный капитал, элиту, провести её насильственное оздоровление и национализацию (русификацию), с одновременным отказом от любых целеполагающих указаний с Запада: из ООН, США, НАТО, ЕС, ВОЗ, МВФ и т.д., и вмешательств в деятельность правительства и определяющих развитие страны институтов.
Распределить полученные средства среди населения с помощью государственных программ, направленных на восстановление базового потенциала образования и науки, медицины и русской культуры, промышленности и сельского хозяйства. Иначе вестернизированная элита, которая привела РФ к застойному болоту, приведёт страну и народ к новой катастрофе по примеру 1917 и 1991 годов.
Улнур Казбекова
А вот если не тратить на ракеты ....то сколько можно было'' распределить среди населения с помощью государственных программ''? Да мы б давно первой страной мира стали во всем!
Только если изгнать всех олигархов и взять курс на социализм.
Деньги вернуть (перенаправить) в страну будет о-о-очень трудно...
Можем! Если Путин возьмёт курс на индустриализацию!
Лёша Савилов
Не возьмёт
ток если перестанут воровать...
революция против кого? против спиногрызов, живущих за счет рабочих и крестьян? Так паразитов больше чем рабочих. Менеджеры, продавцы, бездетные пенсионеры (детные обеспечиваются нашими налогами), домохозяйки, киношники и писатели разных мастей... Как ты их заставишь работать, если себя не можешь?
Или революция против идиотизма? Так то простые люди на Черном море парковали машины в русле реки, которая, естественно, после дождя смыла эти машины в овраг. Против простых людей революцию устраивать? Мне кажется, что проще подлечить)))
Сомнительно.