Общество

Почему Путин довольно таки беззубое СВО, не переключит в режим "война"?

от того, что РФ рефлексировала по поводу "братского народа" на начальном этапе, СВО сильно затянулось, война с ограничениями это проигранная война, а если бы решили вопрос жестко и решительно, то давно бы все кончилось, а чем дольше война тем больше жертв в т.ч. и гражданских. т.е если бы мы воевали по настоящему, то жертв было бы меньше.
. План остался как есть. Демилитаризация и денацификация военной силой, принуждением. И он реализуется.

Изменилась технология выполнения плана и введены коррекции в конечный результат. Вначале, когда был принят быстрый метод, территориальные претензии касались только ДНР и ЛНР + признание Крыма. А руководство Украины должно было принять условия России. При этом запуск санкций ожидался и отрицательный эффект для Европы просчитан. Так же начав первыми перехватили инициативу у США и НАТО. Когда этот приём (быстрое принуждение к капитуляции) не сработал, перешли к долгоиграющей тактике измора. При этом конечные результаты расширенны в территориальном отношении за счёт юга Украины. Сейчас ставка делается на то что у России ресурсов значительно больше чем у Европы которая сама себе перекрыла кислород. Долго содержать Украину и слать им наёмников с техникой она не в состоянии. США может отправлять, ресурсы ещё есть, но в США тяжелейший внутренний кризис. С вероятность 99% и при любом исходе внутреннего противостояния, Украину сбросят со своего баланса. А главное Европа загоняется в стойло и теряет остатки экономического и политического влияния. так что спешить уже нет смысла, теряя людей и технику. План будет выполнен в более долгий срок.
Денис Попков
Лучший ответ
Денис Попков спасибо за ло)
Во-первых, потому что на это нет средств и возможностей - страна-то беззубая. Она и не могла стать другой после того, как ее 40 лет беззастенчиво разворовывали.
Во-вторых, потому что у него нет цели кого-либо "завоевывать" или "побеждать". Сво не для этого затеяна.
Polina Efremova
Переключит с Нового года, не переживай.
Павел Корсонов
Тебе мало шоли шо ежедневно забивают болеше 100 свиней сатанистов
а режим "война" чем от нынешнего отличается?
Он, видимо, преположить не мог, что мирное население Украины - это свиньи, которых пасёт Зеленский!
Политикой Путина в отношении Украины многие недовольны, особенно ярые сторонники войны - Пригожин и Кадыров.
Конечно пришла пора менять статус конфликта с СВО уже как минимум на КТО
Сергей Тимохов А Кадырову война чем выгодна? Там народ бузит, недоволен отправкой на Украину.
не скажу, не поверите моим фантазиям на эту тему
Yurii Gruba
Алексей Живодёров дык кто ж вам запрещает высказывать свою точку зрения? для этого и задаются вопросы
потому шо зубы у него выбили
Виталя Савинов
Алексей Живодёров ты видать редкостная идиотка. Россия могла уничтожить Украину вообще не заходя на ее территорию. но тогда жертв было бы сразу много.
Что за настоящее ещё такое, которого сейчас нет? Какая такая тактика должна быть?
Слава Lee
потому что ПЖиВ и воровская кодла враги России и русского народа.
Канат Аккожаев
Ты точно подумал прежде чем задал вопрос?
Уничтожение всего вооружения Украины плюс стран бывшего СЭВ плюс многих стран Африки это по твоему "беззубое"?
Хозяевам Путина, масонам, нужна длительная война. Так можно больше россиян могилизировать. Не будет же он им перечить- всё таки к власти привели и 20 лет оберегали.
Гарник Бабаяан
Сергей Тимохов Где найти инфу что именно массоны привели его к власти
Прекратите сами себя дрючить иллюзиями... Путен начал против Украины самую настоящую, полновесную войну. От "сво" в ней присутствовал лишь указатель, что она СВОлочная. Напал с семи направлений одновременно, ударив Градами, Ураганами, крылатыми ракетами, массированно используя авиацию - штурмовики, вертолёты, бомбардировщики. Следом выдвинулись огромные полчища бронетехники и пехоты. После такого начала, по убеждениям путена и к нему приближенных, да в принципе и всех нападавших орков, да поддерживающих это нападение ватников, у всех украинцев должны были пропасть даже мысли об оказании малейшего сопротивления. Потому одни без остановок бегут к польским границам - другие сдаются на милость победителей. Население рукоплещет, несёт цветы и караваи своим "аслабонителям от бендер". Ну а цивилизованный мир чего? Та ничего... Беспомощно разводит. руками. Ну что мы мол тут могли поделать? И принимают новые реальности. В которых уже нет на карте никакой Украины. Некоторым даже бонус может выпасть - прирастут некоторыми территориями. Расея ж добрая. Отдаст за молчание геморные территории, с которыми сложно договориться. Что то Польше, что то Венгрии, что то Румынии. __Да плохо вы придурки знали украинцев. И теперь всё... Это ваши могильщики.
Алексей Живодёров ты реально веришь в то что написал?
Сергей Тимохов Дурилка, для россиян эта война как снег на голову упала, даже Нарышкин и Золотов были растерянные. Меньше хавай пропаганды от укрожидов вашего массмедиа