Общество

Польша будет воевать за Львов?

Министерство обороны Польши набирает добровольцев для обучения военному делу.
Волынь - "не забудем, не простим"..?
Не будет.
Просто на Донбассе уничтожено уже больше 2000 пшеков.
Вот они и испугались. Даже 15 летних в армию собрались гребсти.

Армия Польши решила набрать добровольцев для обучения военному делу. Об этом заявил вице-премьер, министр национальной обороны республики Мариуш Блащак, его слова передает РИА Новости.

Политик уточнил, что набираются граждане в возрасте от 15 до 65 лет.
**
***nemec ***
Лучший ответ
с кем?
Илларионова Наталия С украиной конечно.
Если дудА бедет дудеть в свою трубу......
А мы будем? Там ещё в советское время бандеровские недобитки почти легально существовали. Это я помню по поездке во Львов. Может подарить западенцев пшекам и пусть они там бодаются....
Пше прашем, но сначала попробуют стырить. А вот если не получится стырить, тогда попробуют... ещё раз стырить.
Не успеет, превратится в радиоактивный пепел
Виктор Барчук
Настенька Гаврилова Как Киев за Херсон, Лиман и Бахмут?
Полякам еще не надо забывать пор свою западную часть, которая когда то принадлежала Германии.
Марина Сысуева
При любом раскладе польшу ждут тяжелые времена. А если они в этот конфликт влезут, вопрос о существовании польского государства будет рано или поздно стоять на повестке дня, потому что войну с Россией Польша никогда не выигрывала.....
Ольга Горшкова
поляки будут, а польша - нет...
Елена Исаева
Вряд ли. Они не посмеют пойти против русских
Cemil Kanca
Будет если прикажут на западе. Прничем воевать придется не в рамках НАTО , а как самостоятельная единица.
Интерес к этой территории у Польши давно имеется - но без военных действий они все же постараются обойтись.
"Польша - гиена Европы" (С) Уинстон Черчилль
Нина Богданова
Кто им даст? Слишком жирный кусок для такой шавки. Либо подавится, либо обнаглеет и начнёт залупаться на Венгрию и Литву. А это уже опасно.
Tamila Nazarova
С трудом представляю. И против России шансов нет