Общество
США нам друг,если мы с ними не воевали,а с Китаем,Францией,Германией,Швецией,Финляндией,Польшей,Турцией,Японией,воевали?
Правильно сказано, со всеми мы повоевали. Остались только США. Но два барана в один котел никогда не полезут
а во вьетнаме
а корее
у меня есть знакомый генерал Краморенко
так он в корее сбил десяток американцев
а брат отца во вьетнаме служил в ПВО сбил около 3 десятков америкосов
так что воевали еще как
а корее
у меня есть знакомый генерал Краморенко
так он в корее сбил десяток американцев
так что воевали еще как
Вы будете смеяться, но со всеми перечисленными, кроме США, воевали
Эльза Кроль
так я и говорю,с этими вовали а с США нет
уже ехал бы сам в америку и на месте всё узнал.. чёт она те покоя не даёт..)))))
С таким другом и врагов не надо.
Пока не воевали. Как сказал один умный человек (не помню кто) -у России друзей нет, ее или бояться, или уважают. И на мой взгляд лучше дружить с Францией, Германией и т. д. Они знают, на что мы способны.
США недруг для всего мира, так как они даже не участвая в войне напрямую, усугубляли положение, продовая свое оружие всем участникам войны да и много чего еще.
Ничего подобного, с америкосами вообще никто не воевал, пару раз делали налеты япошки, и террорюги накрыли их 9/11, скоро кярдык им настанет, попомните мое.... что ванга рассказывала!!!
Татьяна Коптева
Вполне одобряю позитивный настрой. Полностью поддерживаю.
Если следовать поговорке - враг моего врага - мой друг, то америкосы нам (по их отношению ко всему остальному миру) самые близкие и родные!