Общество
Представьте что у Вас много денег куда Вы их проинвестируете?
Ваши советы мне не нужны. Голодранец
Андрей Строганов
А кто тебе что советует?Ты сама зашла что бы это сказать поищи в Гугле что такое логика.
У меня их много. Вкладываюсь в криптовалюту, акции, другие ценные бумаги.
Очень много трачу на благотворительность -- помогаю животным.
В Детей.
Фарход Ортиков
В чьих?
Фарход Ортиков
Это любой нормальный человек делает, независимо от достатка.
пожалуй в недвижимость или землю куплю...
В образование.
я бы открыл частный фонд помощи больным детям.
сил нет смотреть а то, как они собирают необходимое СМСками
Anюtkа Любиvaя
Своим гражданам должно помогать государство.
Использую как первоначальный капитал , на этой основе набиру кредитов куплю ели плывущию фирму за копейки ну там любую помойку типа майла и потом продам или дешевле в 10 20 раз или дороже раза в три.
в ящик водки . А если денег очень много , еще в два батона колбасы .
Купить несколько яхт и домов. И вложить в нефтяные акции. Как и делает любой буржуй.
Построил бы научно-производственный центр где-нибудь на природе, на берегу реки.
С лабораториями, цехами и жилыми домами.
Andrey Peregudov
На это дело миллиард долларов нужон!
Molodoy .
Потому до сих пор и не построил... А жаль!
Если прям много, то их стоит разделить и инвестировать в разные направления.
я бы построила современную школу и детсад у нас в станице и ещё учителям прибавку к зарплате лет на 50.
Nurlan Aldaberdiev
А когда у Вас бы кончились деньги, всех на улицу?
часть в облигации, ибо я консервативный.
часть в недвижимость
В себя, зальюсь счастьем. Сначала алкоголем а там куда кривая выведет.
Советов тут не ищут и безумные фантазии бездельников тоже, не интересны.
А что делаю я, и буду делать, никого не касается.
Чтобы ответить на ЭТОТ вопрос, нужно знать ОТКУДА у меня взялись эти деньги.
Много это сколько? Для меня 200 тысяч много, например. Инвестировал на стабильный доход в ренессанс жизнь. 20% годовых. Срок три года. Если бы меньше сумма была(а для кого-то и пять тясяч много), то просто на вклад в банк закинул.