Общество
По уровню комфорта и безопасности Россия сопоставима с Западом?
к счастью нет. Жизнь показала, что чем выше комфорт и безопасность у общества, тем оно быстрее теряет жизнеспособность и стремится к вырождению и исчезновению.
Артем Тремпольцев
нужны трудности?
=Марина =
Нина Смирнова, наоборот,только в комфорте и безопасности можно что-то творить и созидать будь то цветочные клумбы или картины с пейзажами.
А вы можете себе представить на работе краник в стене, из которого идет пиво, бесплатное для своих сотрудников? И бассейн для плавания во дворе? Это навороты с фирмы Амазон. Это о комфорте.
Во время карантина многие фирмы закупили своим сотрудникам оборудование для более комфортного домашнего труда - кто в чем нуждался, кому офисное кресло, кому клавиатуру, кому ноутбук. А на выходные дни высылало домой корзину с любимым вином и с чипсами, сухариками или орешками на выбор. А чтобы не было скучно без коллектива, раз в неделю частично собирало сотрудников, по одному-два в кабинете, чтобы не теряли связь с фирмой. Это то, что я лично наблюдала.
Про безопасность - по-всякому. Выглядят полицейские на Западе более престижно, все подтянутые и бравые, толстых изгоняют.
Артем Тремпольцев
а в кино все их полицейские толстые почему то
если я могу ходить в любой район своего города, а житель не то, что провинции, а столиц коренных стран запада таких как Париж и Стокгольм - нет, о какой сравнимой безопасности может идти речь?
Каких-либо радикальных отличий нет
В России не меняют детям пол ,конечно безопаснее чем у САТАНИНСКОГО ЗАПАДА !
Мне с кастетом комфортно и безопасно.
Нет
увидеть Париж и обосраться.
Даже лучше,чем на Западе. На Невском всё красиво в любую погоду,а в спальных районах современные спортивные площадки,светодиодные фонари,кое-где есть даже фонтаны. Возле домов цветут розы в тёплое время года.