Общество

Почему у русских нет такой сплочённости как у тех же кавказцев?

Влияние либералов, "демократов" и т.д.
Александра Трусова
Лучший ответ
Так и было задумано. Пропагандой, уничтожением идеологии, морали, культуры, воспитания. Это часть общего плана - уничтожить само понятие "народа", превратить его в кучу индивидуумов, чтобы каждый волновался исключительно о самом себе.
Один в поле не воин! Такой "народ" легче грабить и истреблять. Что мы в итоге и видим.
Sergei Vorotilenko
Наталья Попова А может большинство людей в РФ ещё спит? Такое ощущение, что люди не видят реальной угрозы и живут своей обыденной жизнью. Но неужели, если почуяв приближение явной беды, Русский народ не проснётся и не объединится?
У кавказцев нет сплочённости, всё показное.
Толпой на одного?
Ну да, русские обычно в одиночку на толпу.
И не боятся
Заблуждение о сплоченности русских.

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провёл круглый стол на тему сплочённости российского общества, которая становится всё мощнее и крепче несмотря на беспрецедентное санкционное давление Америки и Европы
Как у тех же шакалов нападающих стаями?
Антонина *****
Она есть, просто немного иная форма.
Антон Немдазин
Да, нет такой сплочённости, а почему - не знаю. Погубит русских когда - нибудь разобщённость, как губит она белых по всему миру.
русских слишком много расплодилось
Ирина Ульянова
терпилы стали
Dr. Vüsal Zeynalov
НЕ ВРИ РАХИТОМ СТАНЕШЬ
А кто такой русский ??? Чеченец или башкир ??? А может чукча ??? Я не понимаю что значит русский в РФ ???
Андрей Осетров
Sergei Vorotilenko Русский - это русский. А башкир - в лучшем случае "россиянин". Не ощущаешь разницы?
Вы сильно заблуждаетесь какая сплоченность у азербайджанцев и армян например последние даже про геноцид в 1918 г проталкивают везде где могут
чем меньше нация тем она сплоченней
Сергей Тюрин
ты сильно заблуждаешься
и наглядный пример это войска России в Украине сегодня
Многие ведут монашеский образ жизни. Вот вам пример. На соседней улице живёт талантливый садовник,который выращивает розы и туи. Я тоже выращиваю цветы и люблю природу. Я наклеил объявление у парадной,но этот человек так и не позвонил мне. Это яркий пример разобщённости народа.
Наталья Давник
потому что русский - это ещё прилагательное, а не только существительное