Общество

Зачем постоянные репортажи про то как снаряд попал в соц, объект на территории Луганска или Донецка ?ведь сами

же сказали , что идёт специальная военная операция . И такой же снаряд в этот же момент попадает в такой же соц объект в Киеве или ещё где то в тех краях . Но ведь не бывает такого , что один лупит, а другой не даёт сдачи ?
Не смотри.
Или ты мазохистка?
В телевизоре целая куча каналов.
Одних только музыкальных больше 20.

Киев лупил Донецк и Луганск 8 лет.
Почему вам это перестало нравится когда Киев начал получать сдачу?
Балжан Елбасиева
Лучший ответ
Павел Бурнашов Так переключаю.. но ведь они со всех каналов одновременно начинают вещать . А у меня телек для фона, мне нравится
И сколько российских снарядов попали в соцобъекты Киева? Сколько погибших?
Павел Бурнашов Ну вы же понимаете , что сми всегда будут говорить то , что необходимо данной территории
Армянское радио отвечает:
Украина нуждается в возмездии. Украина начала агрессию против критической инфраструктуры Донбасса задолго до ракетных ударов России по ее энергетическим объектам.

Показывают происходящее на Донбассе, когда артиллеристы ВСУ намеренно бьют из «Градов» по тем частям города, где всегда много людей, для того, чтобы всем вменяемым сразу становилось ясным - Киев и украина сидят без света и воды совершенно заслужено
При этом людей на Украине не убивают - ходит транспорт, работают магазины на генераторах.
Важно заставить украинцев понять и русским в России объяснить - за преступлениями всегда грядёт наказание
Это уму-разуму учит - лучший способ прекратить обстрелы мирных жителей - заставить врага бояться
Наталья Молодова Василий Иваныч велел за вами приглядывать. Беспокоюсь за ваше здоровье
Павел Бурнашов У вас сумбур в вашем мыслительном аппарате
Наши, восстановили повреждённые мишени, наши высокоточные - поразили, наши герои - победили, а они плохие - продолжают нас обстреливать натовским калибром.
Ksenia Maksimovtsova
Павел Бурнашов Смешнее всего , что наши — армия , а они на Украине — оккупанты
нагнетают...
а ты НЕ СМОТРИ!..
Al
Ali
"Попадает в соцобъект в киеве"-это работа западной пропаганды. Просто укровоякам надо перестать прятаться за гражданскими объектами и людьми
Павел Бурнашов И наши сми тоже это говорят
мало репортажей. однозначно при таком количестве смартфонов и екшн камер.
очевидно же что это пропаганда нацеленная на убеждение россиян что россия воюет с монстрами как то надо оправдывать свою агрессию
Филякина Алина
Павел Бурнашов Нет , даже отвлекшись от всех политических моментов, и представив себе , что речь идёт про третьи страны ,, все равно как то странно такое слушать
Анастасия Волкова Какую агрессию? Придуркам не понравился русский язык (по наущению США) и полезли мочить русских на Донбассе. В чем я не прав?
РФ тоже закидывает города минами лепестками? РФ тоже обстреливает больницы и жилые дома?
Репортажи повестсвуют о террористическом режиме Киева
Павел Бурнашов Но вы же это знаете от одних сми ? А другие сми другое пишут , и сами понимаете , истина будет известна лишь спустя годы
Не пойму удивления. Идет информационная война. Информация о противнике дается только негативная, о себе - только позитивная. В некоторых вопросах информация специально искажается - например, о числе погибших.
Павел Бурнашов Удивление по поводу того , что репортажи нацелены на проявления сочувствия к одним мирным объектам и совершенно не учитывают , что ведь сами же только что сказали про уничтожение мирных объектов противника
Путин уже перименовал СВО, на войну! А репортажи нужны для особо впечатлительных (патриотов)!
Не те каналы смотрите...
Смотреть - мало, надо ещё думать над тем, что смотришь. Задавать простые вопросы об очевидных вещах: кто, куда и зачем начал "лупить" и "вторгаться". А главное - кому от этого в результате выгодно больше всех!
Олег Исаков
Павел Бурнашов Так по всем такое
Павел Бурнашов Спасибо ! Замечательно
Я не смотрю их. У меня платное тв, там филмы про Гарри Поттера без рекламы в 4к качестве
Осколки снаряда, попавшего в соц. объект в Киеве покажи, шлюха американская.
Ruslan .
Павел Бурнашов Вы бы попридержали свой поганый язык . Вычислить идиота ничего не стоит
..слова о НАТОвском калибре снарядов--по законам НЛП должны приучить население к неизбежной войне с Блоком НАТО...
Dager *