Общество
На войне считают год за два? А вы как расчитываете свои года-жизнь?
"На войне считают год за два,А мои проходят год за пять,Если не везёт - то год за семь,А если пофартит - то год за десять."А. Розенбаум "Нету времени" (1983)
На войне год за три считают, а мне в мои 34 года кажется что 90 лет, всё надоело, устал от жизни! Хочется тишины и покоя!
Татьяна Богданова
Понимаю, что тяжело, но ведь туда всегда успеем)) Что значит 34 Это славное время Возможно просто черная полоса оказалась чуть длиннее ожидаемого Ведь нельзя же руки складывать и камнем вниз. Не спешите говорить, что я ничего не смыслю .. Задала такой вопрос, значит есть причины Прорвёмся Улыбнись солнцу))) все будет ХОРОШО, я узнавала !!!
Всю жизнь две ставочки пахал,
И к жизни будучи привязан,
Я просто удержу не знал-
(Ведь на работе Клятвой связан) .
И те свободные деньки,
Что иногда мне выпадали,
Не умирал я от тоски,
Но грузом тяжким нынче стали) )
И коль года теперь сложить,
(Не черепахи, люди всё же) ,
То столько вовсе не прожить,
Но вроде существуем тоже)) )
И к жизни будучи привязан,
Я просто удержу не знал-
(Ведь на работе Клятвой связан) .
И те свободные деньки,
Что иногда мне выпадали,
Не умирал я от тоски,
Но грузом тяжким нынче стали) )
И коль года теперь сложить,
(Не черепахи, люди всё же) ,
То столько вовсе не прожить,
Но вроде существуем тоже)) )
Как-то не задумывалась над таким вопросом. Но всю жизнь хотела везде успеть, не опоздать, не любила спать. Мне казалось жалко на сон тратить время, а вдруг, самое интересное пропущу! Жизнь такая стремительная, такая интересная, многое уже знаешь, умеешь, а сколько еще впереди, чему надо научиться! Хотя сейчас у меня зрелый возраст, многого в жизни добилась, много видела, много умею, но в душе все те же 25!
День за день.
Человек живет так, как ему захочется. У меня года такими и остаются.
год за 10...с каждым годом всё больше ужасаюсь и как то не прельщает топтать эту землю... Полнейшая неудовлетворённость в жизни...
Мне жизни не жаль
Жаль лишь не прийти к тому
К чему стремлюсь
Для чего живу
Жаль лишь что нет любви
Нет счастья
Как часто не задумываемся мы
Но так боимся в пропасть упасть мы...
Жаль лишь не прийти к тому
К чему стремлюсь
Для чего живу
Жаль лишь что нет любви
Нет счастья
Как часто не задумываемся мы
Но так боимся в пропасть упасть мы...
А я свои года-жизнь не рассчитываю.
Рассматриваю тему так - ежели довелось мне родиться на грешной земле, принимаю это как должное.
Просто ЖИВУ и все.
вообще-то год за три, не по песенному
Какая наступила жизнь сейчас - то год за пять, эт точно )))