Общество

Как закончить сво если отбросить все фантастические варианты.

что рф или украина капитулирует
Все войны заканчиваются одинаково.
Переговорами.
А тем, кто схоронит своих детей потом будет без разницы, кто победит.
Семьи с похоронками все проиграют.
Кулыбек Задахан
Лучший ответ
"А мы ещё и не начинали" (В. Путин)

Чем всё это закончится, сейчас никто точно сказать не может.
То что мы основательно вляпались, так это точно.
Вера Павлова
Александр Троицкий это и так понятно. украина и рф так и не объявили войну
Да пусть себе идет как идет )) Россиян больше , но западное оружие у украинцев лучше ...Так что баланс соблюден ) Украина вернется к границам 1991 г или война будет длится вечно . ( )
Оля Беляева
Буднично.
СВО закончилась в день отхода от Киева. Сейчас идёт война. С НАТО, как уверяют стратеги-генералы. Такая война может закончиться или за столом переговоров или на скамье подсудимых. Ядерный писец не рассматриваю.
Если не фантазировать, то СВО можно закончить арестом всех существующих руководителей Украины или полным их уничтожением. Украина не победит никогда, потому что при наличии угрозы для России, мы будем вынуждены применить самое мощное оружие, которого нет у Украины. И ей его никто не предоставит, так как понимают, что у России его хватит и на них.
Иван Петров
Войнушку остановит только переговорный процесс и заключение реального мира Украины с Россией
Если каждый будет гнуть свою линию, самое вероятное, мобилизации в России продолжатся, а Украинцы в конечном итоге закончатся, потому что их численность изначально меньше. Либо в какой-то момент начнутся переговоры и им придётся пожертвовать какой-то частью прежних территорий. А сколько это может продолжаться... Ну.. однажды англичане пытались вернуть себе территории ранее им пренадлежавшие 116 лет шла война и не получилось...
Путину капитулировать и вернуться к границам 1991 года.
Александр Троицкий попробуй заставь
Эльзар Кыдырбаев вот снова бл.ть не чему жизнь укр.пов не учит сбудется очередная мечта идиотов и россия вернется к границам совка когда он еще не распался в 1991 году
К примеру, заключить мир с сохранением границ на 24.02.2022, или нынешних фактических границ.
Пыне и дружкам - кинжал жопа