Общество
Вы согласны с тем что в России добровольно нужно менять госуправление и создавать орган народного контроля ?внутри..
Все госорганы которые поставлены для контроля вообще не выполняют своих функций по контролю..
Разумеется, но это лишь малая часть от необходимого. Должен быть и депутатский(конечно когда это будет реальная независимая ветвь власти а не пынины ручные зверьки) надзор над всеми органами и спецслужбами чтобы они там втихоря всякую дичь не творили как сейчас. Ну и конечно самое главное - вся ситема должна быть устроена так чтобы припятствовать захвату власти и коррупции - должна быть проведена децентрализация власти, убраны главки и все федеральные центры у МВД, отделы ФСБ должны быть распилены на отдельные независимые друг от друга спецслужбы, президента радикально порезать в полномочиях в идеале вообще в парламенскую республику конвертировать.
в россии есть органы народного контроля, называетсЯ НАРОДНЫЙ ФРОНТ. . ты можешь в него в ступить и выполнять функции контроля лучше. что тебе мешает? ли пиз--ть проще?
Юрий Физицкий
кремлеботка?
Иван Иванов
-это отряды бабок Путина-штоле?- и ты тма Главная ?)
И кто же будет в этом органе?
Я считаю что в России в первую очередь надо возражать структуры СМЕРШ.
И что бы они работали по прямому своему назначению.
Андрей Рублёв
враг это слово управление.. врагов не существует.. есть только инакомыслящие.. вы сами вдумайтесь что такое враг? это человек который мыслит иначе..
я сюда не включаю убийц,насильников и воров, а так же армию..
ха ха ха..... Кота в шарфике на царство? Да ну нАхрен
Нужно создать органы контроля над контролерами и органы контроля над контролем над контролерами. Поверь, чиновники будут безумно рады. А если ты скинешь всех контролеров и станешь сам контролером, то ты уже чиновник. А тот, кто убил дракона, сам становится драконом. Это классика. Так что уж лучше ничего не делай. Это хоть как-то совпадет с Дао.
Андрей Рублёв
сделать прозрачным всё госуправление.. ну и во вторых вы же видите что людям мешает частная собственность потому что человек начинает хапать в одно рыло и не может остановиться.. уберите частную собственность от управленца и ему незачем будет думать о себе..почему воруют? потому что частная собственность это двигатель воровства..голову включите..
Нина Смирнова дала единственный правильный ответ. Вступай в Народный Фронт, контролируй, даже контролирующие органы!
Андрей Рублёв
когда воруют организованной группой и в этой связке многие ветви власти то с кем бороться? люди боятся рот открыть..
Давай, выипи там всех!!!
Что вы имеете в виду под "добровольно"? Где вы видели в России чиновника-управленца, добровольно ушедшего со своей сытой, уютной и мягкой должности??? За рубежом еще бывает, уходят в отставку добровольно. А у нас? - попробуйте привести хоть один пример.
Правильно ответили некоторые - добровольно не бывает
Андрей Рублёв
специально написал.. ну а результат вы видите
Нет! Нужно во первых ликвидировать всю частную собственность! Спекуляция это не хорошо! Оставить людям огород в 6 соток, как это было в СССР. Во вторых, весь контроль и ответственность должны быть только у президента. Ни каких замов, туалетных ёршиков, или прихлебателей около президента не должно быть! Во вторых должна быть запрещена вся частная предпринимательская деятельность кого либо! Всё должно делать государство! В третьих должна быть построена спецтюрьма, в которой будут содержаться все недовольные.
Коней на переправе не меняют
.в России-где 90% молодых и здоровых мордоворотов получают жирный Продпаёк от Властителя- добровольно не прокатит....
Никогда такого не было и не будет.
Государство - это клан людей над народом.