Общество
Почему США ежегодно на лечение американцев тратит $4трлн (285трлн руб)?
Вдумайтесь в эти цифры товарищи.
Чтоб заработать больше на них же) Не от альтруизма и заботы же
Это при том.что у них более 20 лет так и не приняли мед.реформу.а ветераны войн ждут протезы по 8 лет,а больных ковидом кладут прям на землю-у кого нет 72 000$ за лечение??? Сказочник-пиши ещё
Ага, и половина болезней придумана врачами. Классное отмывалово и распил.
Вот только почему-то нищие американцы ломятся за бесплатной помощью.
Medicaid Обамы притча во языцех
Сергей Афонин
За придуманную болезнь в США можно через суд разорить клинику это не совком.
Наверное по тому, что американское здравоохранение самое дорогое в мире))))))
Это чтобы как можно больше людей посадить в тюрьму. Для этого нужно здоровье.
всё из карманов граждан
и не сочиняй тут о бесплатной американской медицине
а теперь сам вдумайся в эти цифры.
Вместо того,чтобы поражать "товарищей" разными цифрами,образовали бы себя по этой теме и не позорились бы.
дороговизна, пересадка сердца, например, в США стоит $1 млн .а в России 500 тыс. руб
почём процедура
Болезни от депрессии и ожирения
Бог дал евангелие
и возможность спастисть
Бог дал евангелие
и возможность спастисть
Интереснее другое:
В начале 2021-го года американский журнал Forbes опубликовал традиционный рейтинг бизнесменов, чье состояние превышает $1 млрд. В списке 104 бизнесмена из России. При этом деньги на лечение детей собираем смс-ками
Натэлла Сидорова
Не государство собирает, а фонды которые живут за счет этих сборов.
Остаётся только позавидовать американцам А у нас по факту медицина преступная
а сколько тогда тратят граждане, 8 трл талеров? и не надо петь про бесплатную медицину там где её никогда не было и не будет...
Эти граждане покупают страховки или за них эти страховки покупает предприятие, на котором они работают. Очень многие американцы вообще не имеют медицинского обслуживания, потому что приняты на неполный рабочий день/ part time job и у них вообще нет страховки.
А знаете ли вы, что в прогрессивной Америке вообще нет оплачиваемого декретного отпуска?
Лучше приводите в пример Францию, в которой очень хорошая и бесплатная медицина.
В Канаде медицина практически бесплатная, но низкого качества.
У меня другая картинка про лечение американцев в лас Вегасе
Бдительны

Да ладно , тебе , пиявок смешить ))) платят страховые фонды )) ты лучше скажи , скидка бюджет США отпускает бабла , на лечение военных ??
Не о том думаешь хохлотролль, который нам совсем не товарищь. О незалежной своей беспокойся, а то пропрыгали её и проорали.
А ты цены цены на эти услуги видел?