Общество
,
???
КАК же это получилось, что светлая, весёлая УКраина превратилась в злобную бандеровскую УСраину?
Тоже поражаюсь со своих родственников
Связались с Западом. А Запад хорошему не научит. Сами знаем по 90-м.
Спасибо США, они думали им помогут все отстроят в итоге все оттуда ввлят она трещит по чаатям и ьам гражданка
Массовая промывка мозгом. Лживая история. Лживые сфабрикованные факты. Лживые выводы из фактов.
Всё основано на лжи.
А где ложь - там наказание, страдание и боль.
Всё основано на лжи.

Сергей Наговицын
А в головы вам насрал путин, у него и спрашивай..
Им сказали так надо, что бы стать частью мировой элиты и богатыми европейцами. Обманули похоже, дверь в клуб золотого миллиарда давно закрыта оказалась, сейчас нужны только рабы и лохи.
это иуда ЕБН виноват, который развалил СССР и отдал осколки Державы на произвол судьбы....вот америкосы и воспользовались удобным случаем и стали зомбировать населения Украины, Прибалтики, Кавказа и Средней Азии на русофобию....это иуда ельцин виноват
Притворялись западники весёлыми и добрыми, и показали себя как при приходе гитлеровцев
В 2014 году Путин "посоветовал" Януковичу не вступать в ассоциацию с ЕС. Типа, мы должны вместе это делать. Логичный совет, ведь без России экономика Украины (да и России) сразу "просядет". Но, млять, тупорылые западенцы истереку сразу закатили. Янукович оказался на столько мягкотелым политиком, что для России осталось "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - Крым забрали. В Донецке и Луганске решили, что они ничем не хуже Крыма и им тоже надо в Россию вступать. Путин проявил "осторожность", принимать их не стал. А могли бы почти всю Украину присоединеть без боя. Хороший разведчик не всегда хороший политик. Но это я задним умом силен. На месте Путина мог бы так же поступить.
Постаралась пропаганда соловьёва,и вторжение в Украину русского гестапо!
Вячеслав Бахолдин
Зачем вам сайт "миротворец" ?
Зачем украинцев делить на правильных и неправильных ?
?

Максим Храновский
Херизорта выплюнь
чтоби било в попки типло