Общество
В СССР программа" Время" в каждом выпуске рассказывала, сколько у нас открылось новых заводов и фабрик, рудников.
Почему сейчас такого нет?
А сейчас нам рассказывают не про достижения своей страны, а про проблемы других стран. Ну, чтоб не так обидно было.
Тогда эта программа называлась так: "Бенефис Брежнева и немного о погоде"
данунах-вон недавно путин самолично курятник открывал
Потому что сейчас есть интернет.
А сейчас в Прибалтике только все закрывается.
Это вам не жизнь в СССР, когда страна строила у вас заводы и фабрики
как нет?Есть. Смотри: Сделано у нас. Каждый день открываются производства
Отечественная промышленность нужна, конечно, но что Россия может производить своего качественного, кроме оружия и продовольствия? Тут единственный выход - стимулировать бизнес разного уровня экономически(кредиты с низкой процентной ставкой) и не мешать проверками и прочим. На эту тему столько всего сказано, добавить нечего.
Irina Gordeeva
Если может делать качественное оружие, значит сможет и всё остальное...
Сейчас открываются банки, брокерские конторы, бизнес-центры. В СССР такого не было.
Ольга Рождественская
у нас магазины и церкви
Зато воен заводы нынче работаютЬ на полную мощь... 4 смены ,6 дней в неделю
Сейчас олигархи и демократы прожирают все, что награбили сделанное народом в СССР, и отправляют за границу, а как сожрут, так Россия и развалится
А сейчас стесняются или боятся сказать, сколько закрылось :-)
Зачем каждый день строить новые заводы и открывать новые рудники, в то время когда все сыты и одеты? Что бы работать от рассвета до заката, не видя белого света?)
Александр Децл
Действительно.... Я как-то и не подумал...
Хвалится нечем... Пропагандисты каждый день высасывают из пальцев небылицы, даром штоле получают хорошую зарплату?!)
В своё время до белого каления надоели советские новости про надои коров и вести с полей)...
Все познается в сравнении... Они все же были лучше, чем сводки с фронта(.