Общество
Почему все так свихнулись на теме ЛГБТ? Реальных проблем нету что-ли?
Власть навязала эту тему. Они с одной стороны запрещают пропаганду ЛГБТ, а в реальности всех осведомили по этой теме детально. По ТВ проходят инструкции, как менять пол и т.д. Когда по ТВ всех осведомили о том, что пресс-секретарь американского президента - лесбиянка, то сам видел с балкона как лесбиянки обнимались на улице и целовались взасос. До 8 этажа слышно было.
Ты бы не написал , и не вспомнила бы
Дерьмократы-евреи постоянно подкидывают Нам Эту Менрзость.......
не все, страны ЕС и США, да сам вот поднял тему )
НЛП и Окно Овертона Тут не прокатит !
И не пыжsя.
Страна катится в пропасть лжи..воровства корупцию и прочего..
Водитель вместо того чтоб управлять транспортом...кричит пассажирам смотрите в окно..там лгбт..а вон там нацики..а вон там европа мерзнет..и тд
Погулять мечтают Однополовцы
На срамное — Радугу надев
И сверкать похабными нарядами
С радужною дилдой в кулаке
И ходить весёлыми парадами
От границ России — вдалеке,
Но мозги у Супостата — куцые
Просто вермишель, а не мозги
Ты по нашей Новой Конституции
Радугу — и тронуть не моги
Радуга на небе размещается
С целью эстетической красы
На срамное — Радугу надев
И сверкать похабными нарядами
С радужною дилдой в кулаке
И ходить весёлыми парадами
От границ России — вдалеке,
Но мозги у Супостата — куцые
Просто вермишель, а не мозги
Ты по нашей Новой Конституции
Радугу — и тронуть не моги
Радуга на небе размещается
С целью эстетической красы
откуда они в россии всё прекрасно экономика растёт уровень жизни улучшается войны нет проблем ни каких
Ну я всю жизнь хочу стать девочкой.
Еще году в 2004, когда оно не было мейнстримом, да и гопота в классе засмеяла бы.
А реальные проблемы... некоторые из них - таковы, что это было бы как раз кстати)
в данный момент ты занимаешься пропагандой ЛГБТ
скрытая реклама
не трогай эту тему и она сама потухнет
скрытая реклама
не трогай эту тему и она сама потухнет
А нам не нужно вымирание России. Пусть они там без нас вымирают....
Алексей Кезля
а причем вымирание? По вашему все люди это предствители ЛГБТ
Так специально народ отвлекают от реальных проблем
Жігіт Екен
не боишься отвечать так?
Диана4Ка ........
В тоже время это не мешает показать жизнь и рассказать про гениального Нуриева
Тяжела дорога двуногих к обретению третьей сигнальной. ЛГБТ и всякий СОДОМИЗМ - части глобализма и преодолеть этот барьер задача человечества.
Это отвлечение от реальных проблем. Типа, лучше думать о чужих потрахушках, чем о собственных проблемах.
Потому что в некоторых странах запада лгбт захватило власть. Макрон, Карин Жан пьер
Вот когда тебя изнасилует мужик в сракатан, когда ты с ним в лифте застрянешь, тогда и скажешь. ) зря или не зря
Куан Искаков
блин...
Диана4Ка ........
К вам уже приставали ? Вы заявили в полицию ?