Общество

Когда украинцам скажут, что они оккупанты на Донбассе ?

Неужели Украина не понимает, что Донбасс не хочет их видеть НИ КОГДА на своей земле ?
они уже в курсе, но по хохлопривычке визжат - а нас то за шо?
Алексей Абраменко
Лучший ответ
Соловьёв уже давно это говорил, и все поняли, что Путин начнёт СВО.
Тамара Харина Забудь о своём италокиевсков Соловьёве !
они и так знают и шо?
В*
Вячеслав ***
они Киева оккупанты
Тамара Харина Мне Киев не авторитет, я из Днепра !
Да им сказали
Да они забили
Ольга Евтухова
нет уверенности в том что на донбасе русские а не кто-то еще
Тамара Харина Конечно, от украинцев 150 % ущерба, а от плешивых иудеев 350 %, только ты США и Европе этого не говори пусть сначала нахлебаются сполна, как Россия - Русь.
А мы русские кто тогда?
Они значит нас хотят видеть, а их нет?

Я крымчанин и более того севастополец и атакуется наш город практичесски ежедневно. Но я непрочь видеть украинцев здесь, хотя мечтал ранее свалить из Украины.
Мы не хотим видеть у себя отморозков и боевиков. А они не имеют нации.
Хватит делить всех на своих и чужих, хотя бы сегодня.
То, что власти отморозили себе самый главный орган это не значит, что украинцы подлые. Они просто запуганные и запутавшиеся люди, но нормальные.
Мать моих племянников и они сами, родились и жили у нас, а потом переехали незадолго в Киев. Как началось бежали в Европу. На новый год приезжали опять в Киев. И кто они? Как я должен относиться к ним? А они ко мне? Да нормально всё. И настроены они к России адекватно.

Все проблемы челоаек сам придумывает на свой зад, а потом ищет долго и нудно, как избавиться от геморроя.
Тамара Харина Я тоже был украинец, пока Украина нас из танков не расстреляла !
Тамара Харина Украина это сука ВСУ !
Тужься, хоть обосрись, но на вашу тупую пропаганду уже мало кто клюёт!)
Тамара Харина Нет Днепр ещё не освободили от украинских оккупантов !
"украинцы" А Что это ?????????
Тамара Харина Это фашисты Германии !
Донбасс это и есть Украина.
Тамара Харина После разрыва Минских соглашений Украиной, Донецкие республики стали самостийными.
А шо,им до сих пор не сказали? Или у них ОРТ не кажить?!
Тамара Харина Зеленский нюхает США ).
Я утверждаю что донбасс отсепарировала ФСБ, ихтамнеты (солдаты рф без опознавательных знаков различия) менты-коллаборанты и добровольцы из различных уголков россии, в основном из кавказа (Осетия Чечня) Курировали это Сурков -- тогдашний советник офиса президента РФ и небезысвестный вам Гиркин -- отставной ФСБшник.
Кстати народ был против отделения. Были митинги в Луганске и Донецке с флагами Eкраины в апреле-мае 2014. А в июне уже началась полноценная война
*aigerim* Auzhanova Ты просто головка от трактора ДТ75 и утверждать ничего не можешь!
Тамара Харина Ну это понятно, но потом когда украинцы все поля трупами украинских всук завалили поля Донбасса, не ужели вы не поняли что нужно уходить в свои сраные области Украины ?! Шуруйте туда или вам не будет пощады !