Общество
Что произошло в Макеевке?
Собрали солдатиков в актовом зале слушать новогоднюю речь Путина. Приказ полковника Еникеева. Головинский (44 рота) получил ранения ожог 75% тела, скончался от ран в Ростове, успел рассказать.
Очередной косяк наших генералов , или полковников , кто там тупил , надеюсь разберутся !
То же самое что в Крамоторске,Дружковке,Хмельницком. И много где ещё.
Только в этих трех городах потери укропа больше 1000.
Когда едешь на "русское сафари" в Донбассе, но что-то идет не так.
"Нас йопнули в Краматорске, не могу отыскать друзей. Джеймс "отъехал"... Паулю оторвало ногу. Остальные до сих пор под... гребаная Россия. Скоро возвращаюсь домой... требуется время на лечение."
_

Нурасыл Абилов
А сколько они успели русских положить до того?? А ведь этого не было бы если бы не нарушение Путиным Будапештского меморандума в 2014 году.
а вот нужно было слушать речь , а не тик ток крутить в телефоне
я хз, насколько это правда. раньше говорили, по скоплению сотиков вычислили.
надеюсь, компетентные органы разберутся в деталях.
но нам вряд ли расскажут, и это, в принципе, правильно.
Нурасыл Абилов
Ну конечно правильно, это же традиция русских спецслужб - врать или молчать. А традиции не надо нарушать, а то бараны побоятся на убой идти.
Ага , на речь Путина летела ракета . А вот массовые звонки родственникам , зарегистрировала станция слежения ВСУ !!! И пошёл обстрел !!! И это не только у нас , так же наши иностранных наёмников мочат . Те кто слушает эфир , говорят - " Какую только речь не услышишь "!!!
Константин Сажчук
Не, полковник не виноват собрав ребят в одном месте.
Горе произошло для 89 семей. какая уже разница кто виноват. На фоне всей этой трагедии для России видно, насколько велика потеря в 89 человек и удивляет, что так радуются хо хлы, имея в десятки сотен больше потерь. Или им не говорят об истинном положении дел или насрать на свой народ, лишь бы России было плохо.
Константин Сажчук
Там больше 300 погибло.
Александр Богданович
Бандеровцам всегда было покер на неньку укру
Нурасыл Абилов
610 судя по перехваченным переговорам. А сколько ещё выживших умрет от ран позже или сойдут с ума ???
Сделали подарок Новому GODу.
GADу нужна кровь и человеческие жизни.
я никого не слушаю, читаю первоисточники в телеграм каналах от очевидцев - одно понятно, кто-то шибко умный организовал склад боеприпасов рядом с мобилизованными парнишками и били конкретно, зная куда попадут, а значит разведка ВСУ работает очень оперативно
Нурасыл Абилов
ЗСУ получает данные с десятков спутников, дронов, самолётов разведки. Если они со спутника видели тела в Буче когда там стояли солдаты РФ, то как думаешь - спутники им помогают? Там не только видеосъёмка , там и тепловые радары и радио - очень много данных. Единственный рабочий метод у РФ - зерг раш. Кроме этого все остальное не работает.
Напиши что произошло в Краматорске
Из казармы сделали мишень для ВСУ.
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ХАЛАТНОСТЬ ВЫСШИХ ОФИЦЕРОВ.
Попадание хаймерса в склад боеприпасов.
При этом в том же здании находилось большое количество российских военнослужащих
От здания ничего не осталось.
Сейчас говорят вывезли 12 Камазов с останками. 610 россиян. Хотя не знаю как они там считали, там же и фрагменты тел были наверное. Но это не первый такой случай, та же Чернобаевка - держит наверняка до сих пор пальму первенства. Когда говорят про 110,000 невозвратных потерь, то там половина ,как минимум, обнуленные.
Один из многих показательных примеров уничтожения российской армии при прямом, целенаправленном участии власти РФ, под видом СВО.