Общество

ЛОЖЬ о " Кровавом Воскресенье " ...КОМУ выгодна до сих пор ...?

Ольга Тюрина
Либерастам .Тем кто лежал под Британией и кто убил семью Николая -2 !!! Не приняв её к себе в Британию .
Алина Кострюкова
Лучший ответ
всё это повторяется-японию тоже собирались победить за неделю
а та что гапон работал на охранку это факт
Erik Kabidollauli
Ольга Тюрина Гапон работал не на охрану ..а на жидо-масонов ..которым надо было дискредитировать и уничтожить Царя ..и приказ открывать огонь был отдан без его ведома ..
еще в начале 20 века , 90% всех газет было захвачено евреями,( читайте гениального русского писателя В. Розанова, как свидетеля происходящего)и велась антигосударственная пропаганда, даже ,помните"безграмотная русская женщина" героиня повести Горького "Мать" еврейские агитки распространяла. Ну и дура же, да и вся русская интеллигенция побежала за евреями, поджавши хвост, как пишет Василий Розанов. Конечно было все сложно,и уже земля, и недра, и производства в России были захвачены транскорпорациями( теми же евреями, правда им мешал развернуться "свод законов Екатерины Великой, ограничивающий их апетиты по грабежу народа, за что ей сейчас и мстят, сносят памятники в Одессе)) А революция( Ленина)грабеж капиталистический анулировала, это был плюс
Ольга Попова
Ольга Попова на русского царя клеветали евреи, а потом убили, но это было подхвачено всем обществом, вспомните какие стихи Бальмонт писал( многие сожалели потом)
Тем,по чьим ритуалам был это было произведено
Плохому танцору всегда яйца мешают
Кто мешал Николаю-2 установить 8 часовой рабочий день и 40-часовую рабочую неделю?
Кто мешал отменить закон о кухаркиных детях введённый его отцом Александром-3?
Николай-2 стоял на защите интересов крупного промышленно-финансового капитала, олигархата того времени, и ущемлял социальные права рабочих.
Провёл бы социальные реформы в пользу малоимущих, те не пошли бы за революционерами и евреями, так что нечего на зеркало пенять
Владимир Пупин
Ольга Тюрина А где то в мире ЭТО уже было ? и что 8-часовой рабочий день ..для тех миллионов русских убитых большевиками ...не дорога цена ли ? ряд социальных реформ произошел в Европе ...без рек крови как в России ...и социалка там сейчас повыше чем в России ...вот такой вот пассадобль
Ольга Тюрина ..ПОЛУЧИЛИ по плохому ???? итог Российской империи нет ...что по уровню жизни занимала 5 ое место в мире того времени ...СССР уничтожен птенцами Троцкого потомками ...большевиков -ленинцев ...что не добил Сталин ...в деРмократической России правят олигархи ...земляки троцкистов -ленинцев ...русский народ загнан в щели в своем дома ..и ПРАВА ГОЛОСА не имеет .. .и чего ВЫ добились ?
сомневаюсь что это ложь, уже тогда с места трагедии видео сняли, умелые режиссеры .Собой жертвовали.Хотя ,знаете, если очень большая толпа народа идет на дворец -тараном, то даже сейчас как недавно было в Узбекистане-будут отстреливать, не знаю правильно это или нет, но имеет место быть захват , раскулачивание , набеги, тут фиг пойми зачем идет народ огромной толпой.Тем более что каждый человек в царское время мог прийти и обозначить проблемы.Вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=igBbfTKPCxw
Николай 2 поступил как обычный азиатский варвар. Народ вышел на демонстрацию от невыносимой жизни а Николай 2 стрелял в него. Думал запугает его лютыми казнями. Для России 9 января обычное дело.
Ольга Тюрина как поступили жиды ...захватив власть в России и убив Николая 2 и всю его семью вместе с детьми ..ритуальным убийством ....и варварам не снилось ..ТАК только сатанисты могли поступить