Общество
Почему Суровикина выгнали? Еще два месяца назад на него молились и прочили победу
Потому что он докладывал правду президенту, а правда заключалась в том что эта война уже была проиграна весной 2022 года.
это ни его выгнали это герасимова прицепили последним вагоном-типа он тоже командует
Его никто никуд не выгонял. Он остаётся ответственным за тот же участок фронта как и был.
Ссылочку дай
победа близко, большие генералы хотят стать маршалами
Кирилл Волков
да да уже 9 месяцев это слышим а что то не счильно продвинулись
Кирилл Волков
не знаю мне он не говорил! может вам говорил? вот и посмотрим а пока ФАКТ ОСТАЕТСЯ уже 9 месяцев это слышим а что то не сильно продвинулись
А с какого перепуга ты решил что его выгнали?
его не выгнали. просто для взятия Киева нужны другие полномочия которых у3 него нет
не понравился украинцам, поэтому
Не выгнали . А поставили того , кто командует всеми родами войск . А Суровикину приходилось договариваться с ВКС и Флотом . Для нанесения ударов .
выгнать это пнуть из армии, а его оставили
Оперативная перестановка, а выгнать надо Вас, чтоб вы не гнали тут пургу !
Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что идет напряженная борьба за власть. Это отголоски кабинетных интриг, которые до нас, обывателей, доносится....
контроль в подразделениях сейчас усилится.
- Украину ждет большой сюрприз.....
Его не выгнали. Он заместитель главы Генштаба.
Молись, х0хол! Готовится мощное наступление, в связи с чем и расширили полномочия командующих с привязкой к Генштабу.
Короч, накрывйся простыней и беги в сторону Польши. Там тебя поляки в в рабы запишут: будешь гольяны мыть обосранные.
Ирина Родина
Гольян - это рыба, тупорылая ты чепуха. Вы, ватнорожие, хоть школу-то заканчивали, или вас сразу из инкубатора сюда посадили, хрень за копейки писать? Судя по твоей фотографии, единственное, что ты умеешь - это болты полировать своим ртом.
Потому что здесь нет мало мальски служилых людей.Если знали армейскую дисциплину то хрень не спрашивали.Вам чебурашкам ни кто кроме сводок ни чего докладывать не собирается и смена командования это обычное дело.Подобные перестановки делали всегда пример обычных учений в мирное время.А кто говорил и молился на Суровкина? Ви это и делали.А армия не говорит а делает а докладывает кому надо докладывать.Смешные чебурашки.