Общество

У вас тоже есть такой револьвер, как у меня?

держите в исправном состоянии...
скоро может пригодиться...)
Валерия Игоревна
Лучший ответ
Нет. Мой -на Большом Каретном......
увы - но только такой....
Игорь Жарченко
Сергей Зеленский от деда достался?..)

держи в исправном состоянии..
скоро пригодится...)
Нет. Но кортики есть. Это все, что осталось от деда и отца. ВМФ
В городе Онега Архангельской области то было время, когда Дети и Подростки создавали игрушечные самострелы, как рогатки, но только из куска дерева было создано игрушечное оружие, к началу куска дерева прикрепляли резинку и натягивали ее , при этом прикладывали пульки V вот такой формы,
потом натянутую резинку отпускали и этими пульками (V) стреляли.

А мне Мой Дедушка создал очень красивый игрушечный самострел, и я тоже выходила на улицу гулять и с собой выносила этот самострел и мне Дедушка создал из проволоки много пулек (VVVVV), а пульки в коробочку складывали и я ходила гулять,
и вроде бы Дедушка на этом самостреле рисовал Звезду, точно не помню, но вроде были рисовал Звезду, может видеозаписи сохраняются, там должно быть точно показано, какое это было изделие игрушечный самострел со Звездой.
И Все Мальчики подходили и восхищённо говорили:"Ого! Это твое? А можно посмотреть? А можно попробовать выстрелить? Классное оружие у тебя. А где ты его взяла? Кто тебе сделал?"
А я отвечала:"Это Мой Дедушка создал мне этот самострел."
У нас поновее и помощнее
Марина Клокова
Не, мне защищаться не от кого и по ночам не гуляю
Dmitriy Ivanov
Детский есть. С пистонами
Юлия Бесага
разрешения нет?
Галина Марина
Откуда? Да и зачем он мне? Разве только в тире пострелять хотелось бы.
Лина Ярмеева
Чо за пукалка? Мэйд ин чайна?
Erbol Dauletkereev
Игорь Филимонов Тульский оружейный. 1926 года выпуска