Общество

Револьвер с шестью патронами.На кого потратите пять?

У вас есть револьвер с шестью патронами и возможность мгновенно очутиться в любом времени мировой истории. Вы можете убить пятерых людей, причем только в их младенческом возрасте. И вы никогда не узнаете, чем все это обернется для мира в дальнейшем, потому, что шестой патрон - ваш.Не спешите перечислять имена - подумайте. Цена вопроса -ваша жизнь. А что из этого выйдет - неизвестно.Итак в Ваших руках передел или ...истории.Согласитесь или откажитесь?
Анна Руденко
Историю не изменить пятью патронами. Все согласно природе человеческой. Волки появляются когда больных животных много. Стоит ли за это убивать волчат?
Мария Тишкина
Лучший ответ
Откажусь. Я не бог пока-учусь только.
Анна Руденко А ведь такую возможность вам даст именно ...не человек.
Сначала хотела с ходу назвать жертвы.
Но через пару секунд подумала, что ни на кого бы не стала эти патроны тратить.
НИ НА КОГО!
Мне проще.. . У меня Глох - семнадцать патронов и восемнадцатый можно в ствол загнать.. . )))
Ainash Shirinbekova
Горбачева пристрелить - глядишь и нормально будет...
ах Ветер... Ветер... вы всё шалите...
Анна Руденко Серьезнейший соц. опрос! Какая шаловливость? А вы все ускользаете от прямых ответов...
Тех кто подписал договор о развале СССР
Оксана Сердюк
Лечись, твой лоб не прбьет никакой патрон. История уже свершилась и изменить ее невозможно
даже в сказке. А патроны тебе пригодятся чтобы выжить в сегодняшней клоаке.
Нет уж, увольте, не я давала жизнь, не мне её и отнимать.
Это провокация...
Вова Носов
Если шестой патрон МОЙ... тогда не буду тратить время на первые пять.
СМЫСЛ ???КАКОЙ в этом будет смысл, если меня уже не будет.
Да и вообще, история такова - какова она есть!! !
ХОТЯ.. . видя сегодняшнюю историю, изменила бы многое в ОБЩЕСТВЕ. .
Да кому нужно моё мнение??? ?
Дмитрий Павлов
Когда очень хочется стрелять в человека - выстрели в стенку.
Юлия Печерина
выстрелю все шесть в воздух, я не убиваю детей
...глупо пытаться что то изменить убийством 5 невинных младенцев! ) И ещё поплатиться за эту глупость своей жизнью?!
Лидия Брилевич
Откажусь!!!!
Брать на себя грех убийства младенцев, это не помне. Пусть вырастут и возмут в руки оружие тогда можно будет разговаривать с ними, тогда будет честно.
Я потрачю на жадность, хитрость, вероломность, предательство и не любовь!!!
пять на себя, один на бога
Матвей У
если Вы это читаете, то меня уже нет. меня пристрелили.
я всё выполнил.
Разве что то изменилось?
Вопрос очень интересный, наверно мало кто отважится.
Я откажусь. Историю делает не один человек. Убийство нескольких тиранов - не гарантия, что не станет хуже.
Все идет, как должно идти, не буду брать
Саша Кукишев
Я не буду брать на себя такую ответственность. Тем более если потом самому умереть.. . Не!
хочешь изменить мир - начни с себя.
Если интересна эта тема - посмотри фильм эффект бабочки. Иногда все надо оставлять таким, какое оно есть.
_ Александр
все 6 на русофобов
Мих@ил Zima .
Хельга Ревю Умничка!!! Всё правильно, в православной вере суицид очень большой грех! А то, что все 6 патронов на русофобов и сионистов, тоже правильно, ведь вера наша не запрещает за Русь матушку с оружием в руках постоять.
Начну с тебя.
Всю обойму - на себя. А вообще=то тема оружия очень серьезная. Вы держали в руках боевое оружие? Я с ним работала. Поверьте на слово: оружие меняет психологию даже самого добродушного человека не в лучшую сторону.
Откажусь, потому-что не нам дано переделывать ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и МИРА! Тем более ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!
Нина Сенина
мда.... для того чтобы изменить мир 5 патронов будет маловато.... но сделать его немного лучше можно будет! жизнь рано или поздно кончиться, так уж пусть лучше по запланированному сценарию!
всажу все пять патронов в себя и шестой контрольный в голову!
Nyusha Zajka
Наверное всё на себя - я стрелять не умею, да и косая ещё. И с шести разов промажу
Есть много фильмов на эту тему, но, убивая одного лидера совсем не факт, что на его месте не окажется другой такой же.

Свято место пусто не бывает...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
я не люблю убивать но приходиться
Зло мира неистребимо! Убьешь тирана, взамен прийдут другие! Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает. Если так, то выходит убийство одного человека, ничего не изменит. Это во-первых. А во-вторых, "не суди, да несудим" будешь. Я не Господь Бог, чтобы брать на себя право менять ход истории. Если бы я и могла получить такую возможность, то она исходила бы только от дьявола!...
Анна Руденко Дьявол захотел добра...?
Согласна изменить историю! !
Тока не стрелять в ещё ни в чём невинных! !
А помотаться по миру и времени, *изъять злодеев* из их временного коридора, да вывезти далеко в будущее. Воспитать из них достойных людей, создав все условия для развития положительного потенциала у безусловно гениальных людей, повлиявших на ход истории в своём времени.
1 Наполеон - душитель великой французской революции.
2 Ленин идеолог великой еврейской революции.
3 Муссолини - родоначальник фашизма.
4 Гитлер - главный нацист всех времён.

А пятый.. . Пятым Леонардо да Винчи выхватить из срдневековья!... И дать возможность гению в полной мере реализоваться в будующем) )

А револьвер, давай выкинем. От греха подальше.
)))
Black Boy)
А я все 6 патронов выстрелю в небо. Не имею я права лишать кого-то жизни, а я сама . .Слишком люблю жизнь, чтоб сделать что-то плохое себе
я не стану менять историю, но я бы перебил всех педофилов. жаль что только пять патронов...
Сергей Иванов
... сброшу его в речку, вместе с патронами...
не нам решать кому, когда и как уходить из этой жизни
Анна Руденко Это вам только кажется....
1. На наркомана-отца, кот. никак не смогут лишить родительских прав
2. На судью, кот. будет мало все что сказали свиделели по делу
3. На бабу из опеки, кот. не понимает, что ребенок будет в старости выплачивать му**ку, кот. посадил ее мать на иглу
4. На молодого прокурора невтыкающего в дело
5. На новую бабу этого уголовника - норкомана.. . так, чтоб неповадно было....
Сергей Чернопятов Блин мне еще пару десятков надо пристрелить....а можно мне автомат????
Сделай сквозняк в своей башке
На фашиста!
Потратила бы на опровержение теории о том, что желе не прибивается в стенке.. . О____о ...=)) !!!