Общество

Какое самое вероятное будущее Украины?

Вот договорятся о чем то.Как Вы думаете, как будет существовать Украина? На чьё бабло, чем будет заниматься по жизни?Что от нее останется?И т.д. Самый вероятный, на Ваш взгляд, прогноз?
Под внешним управлением будет, как Германия после 1945 года
Дарья Малёжина
Лучший ответ
Грустное и неспокойное. Сами такое накудесили
Украины не будет.
Islam Rejepow
Назира Бергенжанова не может быть!
Яна Ярая её уже нет.
Присоединение их территорий к России.
Viktor Redekop
Назира Бергенжанова оно России надо? Четырех - по самые гланды!
как то так
Moka Akashiya
В первый год будут лечить мозги, разбираться, в чем ошибки, что нужно из страны изгнать, от чего избавляться. Если разберутся, изменят Конституцию, тогда быстро наведут порядок с помощью всего мира и полученных репатриаций. Если оставят все как было до войны, Украину ждет то же болото, что и Россию.
Назира Бергенжанова не надо болота.Надо как хорошо для всех!
Будут отстраивать свою страну с ненавистью в душе к россиянам.
Назира Бергенжанова вряд ли. С такой привычкой к халяве...
Диана Коваленко Они нас и до этого ненавидели.
Бейсенбай Дамбаулов Хуже,если мы затащим их в свой дом.
Бейсенбай Дамбаулов Тратить жизнь на присмотр и его последствия ,итак ничего не успеваешь,она так быстро заканчивается.
После демилитаризации - денацификация.
Честь Украины уйдет в Россию. Возможно часть в Польшу и Венгрию.
Остальная Украина будет нейтральной и разоруженной. И будет отдуваться за все взятые кредиты много десятилетий
Илья Фролов
Это будущее сейчас творят люди.
Санёк Марченко
От неё абсолютно ничего не останется. Ни территории в физическом планее, т.к. она прератится в труху наподобие Соледара, ни государства на политической карте мира! Потому что абсолютно все русские территории вернёт себе Россия, а Западную Украину вернут себе Польша с Венгрией и Румынией! Польша уже об этом объявила! У Украины не было ничего своего, поэтому справедливость восторжествует!
Abdukodir Bekmukhamedov
ликвидация этого провального проекта...который нес только разрушение и смерть
Елена Никитина
Назира Бергенжанова многих это не устроит: За что бабло отстегивали?
Будет жить Украина и подальше от РФ.
Леонид Банаев
Дима И Айко Мырзагалиевтaр Правильно.. Украина всем табором до Канады уедет. Останется Новороссия!
Aleksey Utkin в Канаде что-ли?)))))))))))))))))
Назира Бергенжанова в преисподней что ли?
Диана Коваленко Интересно, а крысы умеют скакать?
Великолепное
Евгения Фром
Будет полная реинтеграция в исходное экономическое, культурное и правовое пространство со всей остальной страной. И это уже не отменить. Вероятность 100%.
Владимир Гоков
Освобождение от западного влияния и, как следствие, от нацизма и скакуанизма, и процветание в составе России.
Ната Нескажу
Будет новый регион - Новороссийская автономная область. Военным губернатором будет Шойгу, мэром Киева - Собянин, а мэром Одессы - Анатолий Вассерман.
Елена Тарасова
Назира Бергенжанова реально? или шутка?
Вы как будто на Луне живёте. Ещё лет 5 назад авторитетные люди договорились о разделе укры на 5 частей: для РФ, Польши, Венгрии, Румынии, а не независимую Киевскую область повесить долги и пусть чахнет.
Сергей Сидашов
Назира Бергенжанова не знал, каюсь. У нас на Луне про это не квакали!
Елена Тарасова Кто-кто там договорился, я прослушала?
Как Игорь Беркут описал. Пока все так и идёт.
Светлана Сорокина скинь ссылочку.. послушаю.
Украина это оружие в руках америкосов - вот кому хребет переломать, сразу бы мир изменился многое поменялось бы
Назира Бергенжанова сейчас не об этом!
Украине нужна безопасность от РФ, вступление в НАТО или ядерное оружие, когда этого добьется станет конфеткой, перспективы у Украины хорошие
Михаил Казаков
Ната Нескажу РФ даст Украине безопасность от НАТО.
Война прекратится.
Украина будет процветать.
Елена Тарасова Сделать из этой субстанции конфетку невозможно!
Svyatoslav Shapoval И мозгов хотя бы с полведерка...
вот нашел...предсказание свидомого.."""Merlit, 8 лет назад

1) Уничтожение всех российских войск, которые есть сейчас и ещё вторгнутся.
2) Отстройка Донбасса и через 5 лет вступление в ЕС.
А какое будущее у РФ с учётом усиливающихся санкций и падающих цен на нефть?""" С той поры так и не поумнели.
Александр Ким
Назира Бергенжанова нереально всё. Ядерное оружие - последний аргумент. И это знают все!
Елена Тарасова Этот не Мерлита этого тушка в овраге под Краматорском валяется?