Общество

Каким Вы видите будущее Украины?

Виктория =))))))
Да нормально всё будет - перебесятся ...мы в девяностых тоже не подарком были
Только и разницы - войны не допустили ...чудом. Это потому что на перефирию не ушло как в Украине ...
Так что хоть и будет на Украине всё хорошо, но не скоро ...им нужно стать настоящей нацией объединённой не только ненавистью к соседям ...а это процесс длительный
Игорь М
Лучший ответ
Владимир Соловьев Очень даже согласна.
Надеюсь на светлое и безоблачное - а вижу другое.. Люблю я эту страну, как дурную сестру - и ниче с собой поделать не могу.
Error 404.
Not found.
Черный Кот
Вернутся к тому времени где и русские и украинцы знают и понимают, что они братья. А бед не-было.
наверное... зрение плохое...
Надеюсь, все успокоится и встанет на круги своя...
если не сменится власть, то полигон против России и нищета. Если украинцы вернутся в разум, то есть шанс мирного возрождения. Без мира и дружбы с Россией процветание Украины нереально, не получится. России Украина нужна как добрый сосед, согласна с ElCamino,что Украина для россиян-дурная сестра, которую мы очень любим.
Елена Долгих
Через 10 лет как сегодняшнюю Польшу, которая очень даже неплохо набирает обороты в экономике.
Vaxo Bregvadze
К 2027 году. подрастет новое поколение, которое опровергнет и освободит Украину от фашистов, кровожадных кроликов и им подобных. Осудят и засудят все ёбомайданутых и с презрением будут относится к бендеропедам, Все перевернется и станет на свои места. Это будет миролюбивая, дружеская для России страна. Новое поколение не простит братоубийство и то, что произошло с Украиной, каждое преступление будет расследовано и осуждено. Украина будет как и прежде до братоубийства.
Levani Tsiklauri
как Федеративная колония!
Новороссия и Малороссия под контролем России
Галиция - Прольши
Закарпатье - Венгрии
Буковина - Румынии
Киевщина - Гейеропы
Levani Tsiklauri У меня в Киеве есть друзья, жаль что они станут геями, а вроде как бы были нормальные пацаны!
как колониальная республика