вполне возможно. Я думаю что это очень хорошая школа воспитания. мне понравились слова Пригожина. которые он сказал в своем напутственном слове демобилизованным после истечения контракта:я пригласил вас в ЧВК вагнер с тем. чтобы вы могли свои криминальные таланты использовать на полную катушку для борьбы с врагом. и вы с честью выполнили свой долг.
главное - четко дать челу ориентиры - кто твой друг и кто твой враг
Общество
Станут ли ауешники новыми Олегами Кошевыми и Ульянами Громовыми, если пополнят ряды Вагнера?
Владимир Сумцов
Браво, Нина!
Если припрёт. Им в плен попадать нельзя по Контракту. Должен себя взорвать. У каждого последняя граната с собой.
Вот явно хотел пнуть кого попало, но ума на то, чтобы виртуозно составить подкол не хватило. Ты бы не пробовал. Есть же у вас методичка?
Натали ***
Ты вылезай из под елки, праздники уже все закончились...
Олег Стужинский
товарищи, завязывайте с френдлифаером
зеки...возродят страну...да и...возглавят
Скорее всего нет. Один из них в Финляндию сбежал недавно...
Диана Глотова
Компания всегда была довольно закрытой организацией, поэтому информация разнится, ходит много слухов и статей журналистов, мало имеющих отношения к реальности.
Натали ***
Один - не показатель...
Уголовники никогда не были идейными. Им всё равно, за кого и что воевать, лишь бы амнистировали и платили
Диана Глотова
Мотивированный, взрослый коллектив с опытными бойцами, имеющими большой боевой опыт. Отсутствие армейского дурдома, бюрократии и прочего. Постоянную реальную боевую подготовку, возможность получать новые специальности. Возможность работать по всему миру
Ты же враг народа тебе видней
Если будет политическая целесообразность
Да

не сравнивай хрен с пальцем
Таганка, все ночи полные огня, Таганка, зачем сгубила ты меня
Я твой бессменный арестант
Погибли юность и талант в твоих стенах
Я твой бессменный арестант
Погибли юность и талант в твоих стенах
смотря как вы им прикажете