Общество

Станут ли ауешники новыми Олегами Кошевыми и Ульянами Громовыми, если пополнят ряды Вагнера?

Натали ***
вполне возможно. Я думаю что это очень хорошая школа воспитания. мне понравились слова Пригожина. которые он сказал в своем напутственном слове демобилизованным после истечения контракта:я пригласил вас в ЧВК вагнер с тем. чтобы вы могли свои криминальные таланты использовать на полную катушку для борьбы с врагом. и вы с честью выполнили свой долг.
главное - четко дать челу ориентиры - кто твой друг и кто твой враг
Svetlana Olar
Лучший ответ
Владимир Сумцов Браво, Нина!
Если припрёт. Им в плен попадать нельзя по Контракту. Должен себя взорвать. У каждого последняя граната с собой.
Muslim Dakenov
Вот явно хотел пнуть кого попало, но ума на то, чтобы виртуозно составить подкол не хватило. Ты бы не пробовал. Есть же у вас методичка?
Натали *** Ты вылезай из под елки, праздники уже все закончились...
Олег Стужинский товарищи, завязывайте с френдлифаером
зеки...возродят страну...да и...возглавят
Скорее всего нет. Один из них в Финляндию сбежал недавно...
Любовь Грачёва
Диана Глотова Компания всегда была довольно закрытой организацией, поэтому информация разнится, ходит много слухов и статей журналистов, мало имеющих отношения к реальности.
Натали *** Один - не показатель...
Уголовники никогда не были идейными. Им всё равно, за кого и что воевать, лишь бы амнистировали и платили
Юрий Тарасюк
Мотивированный, взрослый коллектив с опытными бойцами, имеющими большой боевой опыт. Отсутствие армейского дурдома, бюрократии и прочего. Постоянную реальную боевую подготовку, возможность получать новые специальности. Возможность работать по всему миру
Orynbassar Zhussupov
Ты же враг народа тебе видней
Если будет политическая целесообразность
Иринка Егорова
Да
Артём Журавлёв
не сравнивай хрен с пальцем
Таганка, все ночи полные огня, Таганка, зачем сгубила ты меня
Я твой бессменный арестант
Погибли юность и талант в твоих стенах
смотря как вы им прикажете