Общество

Что станет с Вагнером после взятия Бахмут ?

Ахмат сила поехал домой к Кадырову или стал заниматься тем что всех лучше умеет патрулировать улицы освобожденных городов выявляя "шпионов и ждунов"

Вагнер ни где не ждут в России хлебное непыльное место ловцов подозрительных уже занято. Их расформируют ? Или в СИрию отправят или что по вашему с ними будет ?
Jauxar Kebaier
а шо с ним должно стать?пойдёт на Киев
Халима Аксамбиева
Лучший ответ
плевать на них с высокой колокольни
Это частная и не совсем, мягко говоря, законная лавочка. Есть хозяин, он что-нибудь придумает. Если, конечно, не случится.... что-то непредвиденное. Например, может неудачно поскользнуться.
Ну, или ещё что - арсенал средств достаточно велик.
Nikolay Sng
Диана Гиро рано поскальзывать-на него потом много чего спишут
пригожину найдут местечко во власти.про сам вагнер быстро забудут
Азизбек Юсупов
братан сказал что в отпуск приедет на две недели
какие метаморфозы с местной мразотой происходят!!!!))

уже просрали Артёмовск!! как так то, ась?
Переименуют в Чайковский
Анатолий Пасхалов какого петра или модеста
продолжит освободительную войну от западных колонизаторов в постоянных местах своей работы и охраны промышленных объектов НГК в ряде нескольких дружественных стран Африки
Vahid Pasayev
куда деваются контрактники после окончания контракта?=))
Анастасия Shvarts
Вагнеровцы подписывают контракт с Министерством обороны, так же как и любой другой контрактник, только на других условиях, т.к. не входят в ВС РФ.
"Ахмат" - входит в Росгвардию. Значит выполняет её задачи: зачистка освобожденных территорий, антидиверсионная борьба...
Jauxar Kebaier Ни чего не подписывают. По крайне мере когда родственники погибших вагнеров обращаются в МО там говорят что мы ни чего про них не знаем.
По моему ,будут дальше воевать - у них это не плохо получается .
Nataly Malkova
"Вагнер" может потребоваться везде, где нужен победный эффект, где нужно не просто пересидеть и выдержать удар противника. Перманентная оборона всегда ведёт к поражению, классиков военного дела не переспоришь. Никто, кроме ЧВК "Вагнер", не сможет штурмовать крупные городские агломерации вроде той же Славянско-Краматорской. ВДВ после Гостомеля понесли большие потери, у подразделений спецназа также убыль, в подразделениях ДНР дыры закрывают мобилизованными,
– поделился мнением военный эксперт.
Настя Шевалдо
Светлана Чувашова Дан приказ идти на Питер,а затем захват Москвы.
Приходили с Украины здоровенные жлобы.
Светлана Чувашова Не нужен мне город российский,чужая земля не нужна.
Придумали какую то чушь
Повар победитель прикольно
То чабан всех берет то трактирщик
А где те кто чабана заставил в стойло влезть и кто повару девятку накрутил
Найдут другое место. Бахмут брать нет смысла, так как это конвейер смерти по уничтожению желающих умереть за интересы американского ВПК.
Думаю, украинцы дадут возможность им взять город.
После чего возьмут его в кольцо и уничтожат всех вагнеровцев..
Что касается Пригожина, то если ничего не сорвётся в Африке (а у него там финансовая подушка до которой, кроме него никто не доберётся) - Путин его туда выпустит.
Дмитрий Нечаев
Будут делать тоже что и раньше делали - воевать.
они его уже раза 3 брали?
Anna Kholmskaya