Общество

Ну вот скоро возьмет Вагнер этот злосчастный Бахмут, а дальше что?

Дальше будет контрнаступление ВСУ. Его будут отражать.
Людмила Федосеева
Лучший ответ
Дальше пойдет
Анна Друзь
До Львова
Как обычно все
Замочат, как Гиви, Мотороллу Захарченко или Щорса, Сталина, Столыпина Жогу..
городоны они такие......
Кыдырмышев Али
На Украине тысячи деревень, зарабатывай хоть сто лет.
Soxrat Quseynov
Никто ничего не знает. Власти упорно молчат о своих планах. Уже год молчат. Что у них на уме неизвестно и это тревожит всех граждан России.
Алексей Иванов
Илья Барышев все планы кончились в марте прошлого года.теперь куда кривая вывезет
гастроли в следующий город..
тебе анонс всех серий на этот сезон?
Алексей Иванов Тебе безразлично какие у них цели? И безразлично что солдаты гибнут тысячами за неозвученные цели? Я понял. Вали отсюда.
В "клещи" и дальше на запад танковыми клиньями.
Marat Musaev
Вагнер умер в 1883 году,а это пригожинская банда зэков.
Энгин Йылмаз Моцарт тоже помре...А пиндосская банда зэков под его именем канает.
Хотя Вагнер им струны - то пообломал.
"Украинская армия несет крайне высокие потери на Бахмутском направлении. Тактическая цель российских войск заключается в том, чтобы отрезать снабжение городского гарнизона ВСУ. Стратегические задачи ВС РФ заключаются в создании нескольких изолированных и локальных котлов в Донбассе, в частности в Бахмуте и Соледаре. Кульминация битвы за Бахмут близка, как никогда ранее".
Так победим! ?
Вагнер барыга
Дольше возня больше нажива
Сергей Xxx
Восемь лет будут куивы бандерлохи терпеть, как терпел народ Донбасса
Кристи
Дальше посмотреть будем ....торг идёт , режут Украину , как тортик с вишенкой ...
а дальше назад отступать будем
смотрите карту. за год.ю по-моему все уже выучили многочисленные деревни, поселки, городки этого срань-государства. санта-барбару помните? вот в 90-е - это было основным развлечением населения и проведением досуга. а сейчас - кУкраина....
Бахмут - ключ к Харькову и Днепру, его ВСУ не отдадут .
Катя Вещева А кто их спрашивать-то будет.Просто УНИЧТОЖАТ.
Кристи Смерть бандеровцам оккупантам земель русских!